NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Две спальни, гостиная, кухня, три ванные комнаты с джакузи и тропическим душем – Алла Пугачева на «Новой волне»

13:15, 6 октября

Музыкальный конкурс «Новая волна» в Сочи в самом разгаре. Пока участники отдыхают и готовятся к третьему конкурсному дню, журналисты российского портала Super выяснили, где и как проживает гостья и муза фестиваля – Алла Пугачева.

Примадонна поселилась на 14-м этаже одного из самых дорогих отелей курорта в президентском номере, где день проживания стоит около 700 долларов.

Панорамный вид на море, две спальни, гостинная, кухня, три ванные комнаты с джакузи и тропическим душем, а также гардеробная — все это находится в номере Пугачевой, общая площадь которого — 175 квадратных метров. В качестве бонуса королеве эстрады предлагают бесплатное круглосуточное посещение прилегающей к апартаментам лаунж-зоны. Этажом выше расположен спа-салон, где звезда порой любит проводить время, балуя себя всевозможными процедурами из мира красоты.

Рацион суперзвезды составляют лучшие повара отеля. В меню для Аллы Борисовны включены - овощи-гриль, филе говядины, салат «Цезарь» с креветками, зерновой творог, пельмени из телятины, зеленый салат, овощной суп, хлеб, королевские креветки, тар-тар из говядины, равиоли, кускус, трио из морепродуктов, ягодное гаспачо, выпечка, десерты, чай.

Большую часть времени в Сочи Алла Пугачева проводит в своем номере одна — Максима Галкина на черноморском побережье пока не видели. Лишь вечерами со свитой помощников Алла Борисовна отправляется в концертный зал «Новой волны», где каждый вечер удивляет публику новыми нарядами. Игнорирует Пугачева и афтепати конкурса, предпочитая тихие вечера в отеле с панорамным видом на сочинский закат.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск