style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отец Жанны Фриске обвиняет Дмитрия Шепелева в воровстве вещей певицы

15:10, 6 октября

Напряженные отношения между телеведущим Дмитрием Шепелевым и семьей его гражданской супруги покойной Жанны Фриске продолжают будоражить российскую прессу. Скандал, который вспыхнул недавно, между отцом певицы и Шепелевым, набирает обороты. Напомним, что отец артистки Владимир Борисович грозился убить шоумена.

Теперь Владимир Борисович продолжает делиться с журналистами откровениями о своем несостоявшемся зяте. В интервью «ЭГ» отец Фриске заявил, что шоумен вовсе не тот, за кого себя выдает, и даже говорит гадости за спиной своего коллеги, соведущего Юрия Николаева.

«Мы сразу поняли, что Шепелев – очень завистливый и мстительный человек. Он не терпит талантливых людей. Успех Жанны его раздражал, а уж как Дима отзывался о коллегах – слушать было противно! Неоднократно я делал ему замечания, чтобы он при нас не оскорблял своего соведущего по программе «ДОстояние Республики» Юрия Николаева. Говорю: «Юрий Александрович делит с тобой одну площадку, учит тебя, а ты отвечаешь ему такой неблагодарностью!» Но у Шепелева одна песня: дескать, старики захватили телевидение, а молодежи не дают дорогу. С корпоративов возвращался психованный: мол, не пристало ему перед всякими дебилами и быдлом выступать», – заявил Владимир Борисович.

Более того, после появления в квартире Жанны родственников Шепелева, из нее пропал бриллиантовый гарнитур певицы.

«Сейчас он в квартире нашей Жанны устроил общежитие для своих многочисленных родственников. А ведь там оставались вещи дочки – все, как было при ней. Да что говорить, девять дней после смерти Жанны прошло, мы с женой и подругами дочки решили навестить ее дом. Зашли и обомлели: из квартиры исчезли шуба и дорогущий бриллиантовый гарнитур. Это украшение Жанне подарили на 30-летие. Сама она таких вещей себе не покупала – бижутерию больше любила. Бриллианты – вещь дорогая, поэтому дочь хранила гарнитур в банковской ячейке. Но за полгода до смерти Шепелев заставил Жанну забрать украшение домой. Больше его никто не видел...», – сообщил отец артистки.

Тем не менее Владимир Борисович готов пойти на мировую, чтобы видеться с внуком Платоном.

«Я никогда не думал, что буду хоронить свою девочку. И уж тем более не подозревал, что кто-то начнет нас осуждать. Многие сейчас заступаются за Шепелева: мол, он – такой хороший папа, зачем вы на него нападаете? Таким людям мне хочется сказать лишь одно: да что вы о нем знаете?! Я ведь сначала сдерживался изо всех сил и старался о наших взаимоотношениях с Димой вообще не говорить. Но когда он забрал у нас Платона, перестал выходить на связь, я не смог больше терпеть. Шепелев знает, как мы привязаны к внуку, вот и крутит-вертит. Но даже после всего этого дерьма, когда мы поминали Жанночку на 40-й день ее ухода, моя жена сказала: «Вова, если бы Дима сейчас появился, я бы его обняла и забыла все плохое...» Это правда. Мы готовы простить все ради внука. Ради нашего Платона», – добавил Владимир Борисович.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск