style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Испанский Солеро . Блюдо по рецепту шеф-поваров Мигеля и Херардо

19:12, 7 октября

В Испании  2-11 октября проводиться молодежная программа, в которой принимают участие представители из шести стран - Испания, Италия, Беларусь, Хорватия, Португалия и Армения. Каждая страна представляет  ​​пять  молодых участников. Они приезжают сюда, чтобы изучить историю других европейских стран, культурных ценностей и традиций, рассказать о своей собственной культуре, а также познакомиться с методами  о том, как в Испании производится  переработка мусора  и электроэнергии,  и  как в дальнейшем эти технологии  могут быть применены в странах-участницах.

В этот раз Армению  представляли  ​​добровольцы из  общественной организации YCCD, одной из которых  являюсь я - сотрудник NEWS.am  Диана Оганисян.  Так как информационное агентство NEWS.am  - всегда отличалось  своей деятельностью (ежегодно компания организует  благотворительные мероприятия  в помощь  детей Армении и Арцаха , выступает в поддержку  ряда  социальных программ),  в этом случае  желание выступить в качестве  волонтера  в  общественно-социальном  мероприятии только  приветствовалось.

В рамках программы в течение первых нескольких дней необходимо  познакомиться с  участниками, узнать  кто они,  какие у них интересы и традиции, и какую деятельность они разворачивают. И чтобы все это понять, надо было изучить  их культуру. Тут первой была Испания. Вчера нам представилась возможность увидеть достопримечательности андалузской  деревни Падул, ознакомиться с ее  историей  и этапами развития, а также кухней. Повара Мигель и Херардо рассказали о четырех типичных  испанской кухне блюдах, и приняв участие в подготовке  одного из них, я записала рецепт, чтобы представить  вашему  вниманию.

Блюдо называется Сальморехо (Salmoreco). Я должна отметить, что оно очень легко готовится, а  в результате получается действительно вкусное  и оригинальное блюдо .  Итак , для подготовки нам необходимы следующие компоненты-помидоры, мякиш хлеба, чеснок, яйца, ветчина (хамон), оливковое масло и соль.

Помидоры, чеснок и хлеб необходимо положить  в блендер,  добавить оливковое масло, приправить солью и взбить. Полученную густую массу залить  в  посуду. Затем  добавить нарезанные  кубиком яйца и копченое мясо. В конце добавить немного оливкового масла.

Испанский Солеро готов. Приятного аппетита.

Не забываем  о селфи. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск