NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Скандал в российском шоубизе - Деньги на лечение Жанны Фриске украли

15:04, 7 октября

Скандалы вокруг семьи покойной певицы Жанны Фриске не утихают. Помимо «разборок» между Дмитрием Шепелевым и семьей популярной исполнительницы, стало известно, что деньги, собранные на лечение певицы пропали.

Отец певицы теперь обвиняет бывшего гражданского супруга дочери в растрате средств, полученных на ее лечение, пишет «Дни».

Действительно, судя по данным, опубликовнным на сайте «Русфонда», занимавшегося сбором пожертвований для экс-солистки «Блестящих», на ее лечение было собрано почти 70 миллионов рублей. Согласно отчетам, на счет Жанны Фриске фонд в начале года перевел 11 636 146 рублей, 9 января – 4 710 811 рублей, 27 февраля – 1 732 765 рублей, 19 марта – 5 192 570 рублей. Позже, по желанию певицы, на лечение онкобольных детей было направлено еще 32 619 851 рублей.

«28 октября в соответствии с договором между «Русфондом» и Жанной Фриске ей на продолжение лечения на личный банковский счет переведены оставшиеся 25 011 790 рублей. Согласно договору, отчеты о тратах из этой суммы будут передаваться в «Русфонд». А мы будем держать вас в курсе событий», – сообщается на сайте организации об оставшейся сумме.

Несмотря на обещания организации, о том, на что были потрачены оставшиеся 25 миллионов, до сих пор неизвестно. На сайте «Русфонда» об этом ничего не сообщается. 

«Мы прикрыли эту тему. Мы перевели деньги родителям, и они уже должны перед нами отчитаться. Я недавно работаю и ответить на эту тему сама не в состоянии», – заявила директор по связям с общественностью «Русфонда» Ирина Соколова Super.ru.

Ранее, отец Жанный Фриске рассказал о том, что ее гражданский супруг неоднократно обманывал певицу в денежных вопросах и, кроме того, транжирил ее банковскую карточку. Владимир Копылов утверждает, что деньги на строительство и отделку особняка в Подмосковье Дмитрий Шепелев брал с банковской карты Фриске. По словам отца, он делал ремонт дома даже после болезни своей жены, в частности, он брал средства, которые были нужны на лечение.

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск