style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Скандал в российском шоубизе - Деньги на лечение Жанны Фриске украли

15:04, 7 октября

Скандалы вокруг семьи покойной певицы Жанны Фриске не утихают. Помимо «разборок» между Дмитрием Шепелевым и семьей популярной исполнительницы, стало известно, что деньги, собранные на лечение певицы пропали.

Отец певицы теперь обвиняет бывшего гражданского супруга дочери в растрате средств, полученных на ее лечение, пишет «Дни».

Действительно, судя по данным, опубликовнным на сайте «Русфонда», занимавшегося сбором пожертвований для экс-солистки «Блестящих», на ее лечение было собрано почти 70 миллионов рублей. Согласно отчетам, на счет Жанны Фриске фонд в начале года перевел 11 636 146 рублей, 9 января – 4 710 811 рублей, 27 февраля – 1 732 765 рублей, 19 марта – 5 192 570 рублей. Позже, по желанию певицы, на лечение онкобольных детей было направлено еще 32 619 851 рублей.

«28 октября в соответствии с договором между «Русфондом» и Жанной Фриске ей на продолжение лечения на личный банковский счет переведены оставшиеся 25 011 790 рублей. Согласно договору, отчеты о тратах из этой суммы будут передаваться в «Русфонд». А мы будем держать вас в курсе событий», – сообщается на сайте организации об оставшейся сумме.

Несмотря на обещания организации, о том, на что были потрачены оставшиеся 25 миллионов, до сих пор неизвестно. На сайте «Русфонда» об этом ничего не сообщается. 

«Мы прикрыли эту тему. Мы перевели деньги родителям, и они уже должны перед нами отчитаться. Я недавно работаю и ответить на эту тему сама не в состоянии», – заявила директор по связям с общественностью «Русфонда» Ирина Соколова Super.ru.

Ранее, отец Жанный Фриске рассказал о том, что ее гражданский супруг неоднократно обманывал певицу в денежных вопросах и, кроме того, транжирил ее банковскую карточку. Владимир Копылов утверждает, что деньги на строительство и отделку особняка в Подмосковье Дмитрий Шепелев брал с банковской карты Фриске. По словам отца, он делал ремонт дома даже после болезни своей жены, в частности, он брал средства, которые были нужны на лечение.

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск