style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Топ десятка всемирно известных армян

16:14, 9 октября

Для нашего маленького государства большая честь иметь соотечественников, известных во всем мире. Благодаря им страны миры более или менее начинают узнавать Армению и армян. NEWS.am STYLE представляет десятку всемирно известных армян.

Шарль Азнавур

Шарль Азнавур из тех армян, посредством весь мир не один раз узнал об Армении. Французский шансонье армянского происхождения выступал не только на известных сценах мира, но и периодические посещал и давал концерты в Армении. 91-летний певец сейчас вновь в Армении. Он прибыл в составе французской делегации в рамках 31-ой министерской сессии Международной организации Франкофонии.

Шер

Шерлин Саркисян унаследовала армянскую кровь по отцовской линии. Ее мать коренная амерниканка. Всемирно изветная певица и актриса одна из тех редких звезд. Которые не забывают о своих корнях. Шер посетила Армению в 1993 году, и привезла с собой гуманитраную помощь на 2,5 млн долларов – лекарства, медоборудование и продукты питания. Певица посетила детские дома и больницы.

Клан Кардашян

Членов известного семейства можно представить под одной фамилией; Каждый член семьи Кардашян-Дженер известне во всем мире. Благодаря шоу «Keeping Up With The Kardashians» мир познакомился с Ким, Хлоей, Кортни, Робином, а позже с Кайли и Кендал. Сестры Кардашян не перестают говорить о Геноциде армян в мире, а после визита в Армению весь мир обратил внимание на нашу страну.

Атом Эгоян

Канадский режиссер армянского происхождения Атом Эгоян подарил миру ряд качественных фильмов: «Открытый дом», «Хлоя», «Поклонение» и другие. Для армянского народа был настоящим подарком фильм «Арарат», рассказывающий о Геноциде армян, в котором выступил также Шарль Азнавур. Патрик Фиори Известный французский певец армянского происхождения Патрик Фиори всегда говорит о своих армянских корнях. Он бывал с выступлениями в Армении, а недавно в рамках мероприятий «Французские дни в Арцахе», посетил Нагорный Карабах, где не только выступал, но и посадил ель в «Аллее мира».

Дита фон Тиз

Танцовщица, певица, фотомодель и актриса Дита фон Тиз также имеет армянские корни. Королева бурлеска, в эксклюзивном интервью NEWS.am STYLE, отметила: «Да, моя бабушка армянка, точнее ее отец был армянином, а мою бабушку удочерили».

Марко Хан

Актер «Пиратов Карибского моря», «Железного человека», «Лагеря X-Ray», «10 000 лет до нашей эры» и ряда других голливудских фильмов Марко Хан в основном играет «плохих парней». В эксклюзивном интервью NEWS.am STYLE Марко отметил, что до того, как начать сниматься в фильмах, он имел ресторанный бизнес. Актер также сообщил, что не бывал в Армении, но мечтает приехать сюда и создать маленький Голливуд.

Патрик Фиори


Известный французский певец армянского происхождения. Патрик Фиори всегда говорит о своих армянских корнях. Он бывал с выступлениями в Армении, а недавно в рамках мероприятий «Французские дни в Арцахе», посетил Нагорный Карабах, где не только выступал, но и посадил ель на «Аллее мира».

Раффи Барсумян

Молодой, но талантливый актер Раффи Барсумян стал известен общественности благодаря сериалу «Дневники вампира». В ходе эксклюзивного интервью с актером мы выяснили, что его родители из Бейрута, но после начала гражданской войны в стране, они были вынуждены переехать в США. Раффи в основном выступает в представлениях. В беседе с нами актер отметил, что желает продолжить свою деятельность на телевидении.

Майкл Гюрджиан

«Я наполовину армянин, мой отец армянин. Его родители в свое время переехали в США», - отметил актер в эксклюзивном интервью NEWS.am STYLE. Майкл снимался с такими звездами, как Кристиан Белл («Продавцы новостей» 1992 г.), Роберт Дауни-младший («Чаплин» 1992 г.), Мел Гиббсон («Вечно молодой» 1992 г.) и Морган Фриман («Ливень» 1998 г.). Он такжеявляется режиссером фильма «Illusion» (2004 г.), где снимался с Кирком Дугласом.

Маурисио Очман

Мексиканский актер армянского происхождения

Маурисио Очман известен фильмами «Клон», «Виктория», «Марина» и т.д.

Мать Маурисио еврейка, а отец армянский художник и бизнесмен. Ходят слухи о том, что актер хочет приехать в Армению в ноябре и купить кинокомпанию «ArmenFilm».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск