style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Франкофония и сумасшествие в центре Еревана – умопомрачительное выступление Pockemon Crew и Bic

12:15, 10 октября

Аааах… Такого качественного саунда давненько не слыхал на улицах Еревана. А все благодаря Франкофонии, которая привезла в столицу нашей родины группу из Гаити под названием Bic и очень, очень крутых брейкдансеров из Лиона – команду Pokemon Crew.

И если первые нас порадовали смесью тропических ритмов, немножко рэгги и рэпа вперемешку с роком, то вторые «зажгли» собравшуюся публику под дождем, нисколько не испугавшись грозных капель падающих с неба.

Лидер группы из Гаити в интервью NEWS.am STYLE отметил, что рад находиться в Армении.

«Мы очень рады находиться в Армении. Мы  привезли с собой теплоту тропиков и надеемся, согрели вас, ведь музыка – это всемирный, вселенский язык, посредством которого мы общаемся. Я не пою просто ради того, чтобы петь, нет, я пою, потому что у меня есть, что сказать, и я хочу, чтобы мое послание было услышано. В нашем творчестве мы затрагиваем множество важных тем от личных до социальных. Эти проблемы они вездесущи вне зависимости от страны и национальности. Нас всех объединяет общее человеческое начало».

В свою очередь ребята из Pokemon Crew согласились пообщаться с нами и отметили, что уже во второй раз приезжают в Армению, где им очень нравиться.

-Нам здесь очень нравиться, здесь очень радужные люди, очень добрые и гостеприимные. Все просто супер, - начал один из ребят.

- Какой посыл несет ваше творчество, ведь вы, наверное, все выходцы из гетто?

-Да, мы все здесь из тех районов, которые называются неблагоприятными. Но мы работаем над собой, мы танцуем и посредством танца показываем другим, что в жизни можно многого достичь, работая над собой. Главное не сдаваться и всегда двигаться вперед.

- Хип-хоп и брейкданс семимильными шагами завоевывает сердца молодежи в Армении. Эта музыка и танцы могут ли служить основой для межкультурных отношений?

-О да, конечно. Музыка и танцы позволяют нам говорить на одном языке!!!

- Ваше послание армянской молодежи

-Мир, только мир и улыбок, как можно больше улыбок.

Наслаждаемся выступлением ребят.

Фотографии - Арсена Саргсяна


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск