style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE Exclusive. Создатели знаменитого The Hillywood Show Хилли и Ханна Хинди о себе и пародиях на именитые фильмы

22:14, 12 октября

«The Hillywood Show» - знаменитое американскoe шоу, представляющее пародии на известные фильмы и сериалы, такие как «Гарри Поттер», «Властелин Колец», «Сумерки», «Сверхъестественное», «Дневники Вампира» и тд.

NEWS.am STYLE побеседовал с талантливыми сестрами Хилли и Ханной Хинди, которые не только являются создателями проекта, но и снимаются в нем.

-Девочки, у вас есть професиональное актерское образование?

 

Хилли: Нет, мы не ходили на актерские классы, потому что не могли себе позволить такое. А танцевать научились очень давно, еще до начала проекта.

-Расскажите, как вы создали  «The Hillywood Show»?

Ханна: Еще с ранних лет мы дома снимали видео на разные пародии. Не знаю, как мы создали это шоу, но уверена, Бог нам помог.

 

-А на какой фильм была сделана ваша первая пародия?

Ханна:  Первая пародия была на «Сумерки».

-А самая сложная пародия…?

Хилли: Было трудно работать над пародией фильма «Ходячие Мертвецы». Не было много времени, но в конце все у нас наладилось.

-Вы сделали пародии на такие фильмы, как «Сумерки», «Гарри Поттер» и другие… Интересно, какие отзывы вы получили от актеров и продюссеров этих фильмов?

Ханна: Только самые хорошие отзывы…Режиссеры, продюсеры, BBC Америка, Девид Тенант, Леди Гага, состав «Сверхъестественного», MTV, Райан Сикрест-все были довольны.

-Хорошо, давайте поговорим о вашей последней  породии, которая снята на известный сериал «Сверхъестественное». Даже главные актеры сериала снимались в вашем ролике…

Хилли: Для нас это было чудом. Это не возможно объясниь словами. Мы очень благодарны актерам этого сериала за такой подарок.

-Какие у вас планы на будущее?

Хилли: Наша цель - превратить «The Hillywood Show» в телевезионный проект, которой каждую неделю будет представлять пародии на ваши любимые фильмы.

-Уже известно над пародией какого фильма вы будете работать в ближайшие дни?

Ханна: Надеемся, что скоро у нас будет новая пародия, но до этого мы должны заработать деньги с помощю нашего сайта-:  www.Patreon.com/Hillywood. Кстати, поклонники тоже могут нам помочь.

 

Сюнэ Аракелян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск