NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Григор Кекчян: «Если бы я покинул «Новую волну», то Армения бы лишилась дальнейшего участия в конкурсе»

20:11, 12 октября

«Лучший артист «Новой волны» по версии Woman.ru Григор Кекчян прибыл в Армению. В аэропорту певец ответил на вопросы корреспондента NEWS.am STYLE.

На вопрос о том, как Григор оценивает свои выступления, артист заметил:

«Оба своих выступления (имеется ввиду, где Григор пел один) оцениваю очень хорошо. Насчет качества своих выступлений все прошло так, как я планировал. В первый день получил хорошие оценки и был в числе фаворитов. В последний день мог бы быть также фаворитом, если бы Лайма Вайкуле оценила на десять мое выступление. Свое положительное мнение о моем выступлении отметили Леонид Агутин, а также Игорь Крутой. Вы знаете, в первый день я выступил хорошо, но во второй день выступление с IOWA, которая исполнила композицию так как захотелось, так вот это выступление я оцениваю мягко говоря плохо. И заслуженно получил плохие оценки. Речи о несправедливости тут быть не может. Нельзя было позволять, чтобы, как мне петь, решала группа. Речь шла об авторитет конкурса, и я был вынужден петь с этой певицей с той аранжировкой, которую она хотела. Мы даже нашли вариант, по которому могли бы с ней выступить лучше, но не получилось, поверьте, сделали максиму того, что смогли».

О своем желании покинуть конкурс после второго тура, певец отметил:

«Я решил покинуть конкурс до второго выступления, но если бы сделал так, то был бы большим эгоистом. И я был поставлен перед выбором, что если я покину конкурс, чего раньше в истории мероприятия никогда не случалось, чтобы кто-то из участников покидал «Новую волну», то Армения лишилась бы дальнейшего права на участие в этом конкурсе когда-либо. И если бы даже не было этого пункта, я все равно очень сильно хотел, чтобы мою третью композицию – песню «Афро» услышали бы зрители, так как у меня есть планы, связанные с российским рынком.

К тому же, если бы я ушел, думаю, что люди, не знающие всех деталей происходящего, меня не поняли бы. Мне предложили выступить и с честью завершить конкурс. Сами продюсеры тоже чувствовали вину за все, что произошло, поэтому я просто вышел и просто спел».

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск