style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Письмо в редакцию: Муж предлагает встречаться с другими мужчинами

23:03, 30 ноября

Добрый день! Я оказалось в странной и нетипичной для армянского общества ситуации. В связи с чем, мне необходим совет. Спустя два года после свадьбы мой муж предлагает иногда встречаться с другими мужчинами. Мне 22 года, моему мужу скоро будет 28 лет. 

Отмечу, что он всегда отличался продвинутыми для армянских мужчин взглядами. Никогда не запрещал мне работать и делать карьеру, наоборот только поощрял это, даже, несмотря на то, что иногда мне приходилось засиживаться на работе допоздна. Никаких запретов на короткие платья, посиделки с подругами в кафе и все то, что обычно армянские мужья часто не приветствуют. Он не возражал против моего общения в друзьями-мужчинами – бывшими одноклассниками и сокурсниками. Мы даже решили не торопиться заводить детей, а подойти к этому шагу взвешенно и обдуманно, когда оба почувствуем, что готовы стать родителями. Я всегда все это воспринимала нормально, гордилась прогрессивными взглядами мужа и считала, что мне очень повезло. Но вот недавно, он на полном серьезе предложил мне встречаться с другими мужчинами. Разумеется,  и он получает право встречаться с другими женщинами. По его словам, речь не идет об измене. Всего лишь невинный флирт. На его взгляд, это освежит наши отношения. Муж уверяет, что не собирается заводить романы на стороны, просто иногда хочется приключений. «Я тебе доверяю на 100%», - говорит он. По его словам, и мужчинам и женщинами порой необходимо почувствовать, то они привлекательны и другим помимо своей половинки. Он заверил, что мы будем рассказывать друг другу о свиданиях и «вместе смеяться». «Мне нравится тебя завоевывать вновь и вновь. Чувствовать конкуренцию, ведь я охотник», - сказал он.

Откровенно говоря, я в смятении. С одной стороны его предложение мне кажется соблазнительным, но с другой стороны я понимаю, что это все- же не совсем правильно. Я боюсь его потерять, боюсь, что перестану ему доверять, и мы утратим что-то очень важное. Мои доводы он воспринимает как отсталость. Меня терзают подозрения, что если я не соглашусь, он в любом случае сделает это, но в тайне, и неизвестно чем все это закончится. Мне неловко делится своей с проблемой с близкими, так как они вряд ли поймут ситуацию. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и поможет мне советом...

А.В.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск