style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мужчинам нравятся слабые женщины?

20:09, 25 ноября

На самом деле мужчинам нравятся сильные и уверенные в себе женщины.

Потому что сила сама по себе сексуальна, а умноженная на женственность и красоту, она становится безупречным оружием соблазнения. Достойный мужчина способен влюбиться только в ту женщину, которую он способен уважать и одновременно чувствовать себя с ней легко! А это возможно только с уверенной в себе женщиной, которая внутренне спокойна и довольна собой и своей жизнью.

Нужно демонстрировать не свою материальную независимость, а показать мужчине свою эмоциональную и психологическую стойкость, умение вести себя слегка “свысока” в своей мудрости и самоуважении. Мужчины не любят метаморфоз, которые случаются с прекрасными дамами, когда те влюбляются. Красивые, самодостаточные женщины вдруг превращаются в зажатых, тревожных, заискивающих влюбленных дурочек, забывая о том, что полюбили их независимыми и успешными за их неординарность и силу характера.

А все потому, что в обществе бытует мнение, что для того, чтобы понравиться мужчине нужно быть всепрощающе доброй, нежно-сладкой, уступчивой и слегка глуповатой.

В надежде свить «любовное гнездышко» с подходящим самцом и из-за страха потерять перспективные отношения, женщины начинают притворяться и забывают о том, что в отношениях проигрывает тот, кто переигрывает! Конечно, роль «романтического дитяти» тоже иногда нужно включать, особенно в период флирта или когда хочется что-то попросить, подурачиться, вызвать у мужчины умиление, инстинкт защитника, но нужно оставаться при этом собой: достойной женщиной, с внутренним стержнем, со своими принципами, планами и высокой самооценкой.

Материал - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск