NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как поймать мужа на неверности

21:04, 28 ноября

Заподозрив любимого, женщина становится еще более подозрительной, а ответа на свой вопрос так и не получает. Жить в неведении и постоянно мучить себя догадками невыносимо.

Вот наиболее действенные советы относительно того, как уличить мужа в неверности:

1. Прежде всего, заподозрив любимого в неверности, следует тихо и мирно исследовать его одежду

От внимательной жены не ускользнет ни частичка помады на воротнике, ни длинный волосок, ни подозрительный запах парфюма. Что уж говорить о всевозможных записках или атрибутах женской одежды, которые вам не принадлежат.

2. Однако, ревизия одежды мужа это лишь начало. Куда интереснее покопаться в его телефоне

Именно исследование телефона должно стать главной целью, так как при свободном доступе к нему можно прочесть не только все СМС и записи в блокноте, но и просмотреть звонки. Не стоит думать, будто спрятав свою новую пассию под именем «Саша шиномонтаж», жена никогда не найдет ее. Просмотрев историю звонков, у любой женщины возникнет вопрос, почему супруг звонит такому «Саше» трижды в день на протяжении месяца. В любом случае на любой подозрительный номер можно позвонить и убедиться, что трубку снимает действительно мужчина.

3. С появлением современных телефонов мужчины перестали хранить компромат в ноутбуках и компьютерах

Однако это не означает, что рассекретить их теперь невозможно. Завладев паролем любимого от социальных сетей, можно просмотреть список его друзей, прочить сообщения. Кроме того, в любом браузере есть раздел «история», который показывает все переходы по страницам, которые совершал его владелец. А эта информация также может рассказать немало интересного. Наконец, на компьютере могут оказаться менеджеры сообщений (ICQ, WhatsApp, Майл агент)| которые удалены с рабочего стола. В них также может оказаться весьма интересная история переписки.

4. Автомобиль мужа еще один пункт, который обязательно стоит проверить на предмет доказательств его неверности

Возможно, именно на нем супруг ездит к любовнице и именно в нем уединяется с ней от посторонних глаз, важно не только порыться в бардачке, но проверить все кармашки и ниши в поисках того, что могло бы дать вам ответ на искомый вопрос. Вполне возможно под сидением найдется закатившаяся помада или женские духи.

 

Материал - Klubber

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск