NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Знаки Зодиака, которые разбогатеют в 2016 году

22:11, 27 ноября

Оказывается, внезапно стать миллионером может каждый, все зависит от определенного времени и, конечно же, от знака Зодиака. А учитывая, что наступает 2016 год, год Красной Обезьяны, узнаем, какие 3 знака Зодиака неожиданно разбогатеют в этом году.

1. Водолей

Не секрет, что Водолеи – неуемные фантазеры и придумщики. Для них год 2016 обещает быть особенным. Неуемный характер Огненной Обезьяны самым благотворным образом скажется на представителях знака Водолей. Начиная с февраля 2016 года, эти личности станут настоящими «генераторами идей», а значит, в их мозге появится такая передовая идея или разработка, которая вмиг прославит этих людей и в одночасье сделает их миллионерами. Причем не стоит думать, будто проснуться богатеем сможет лишь тот Водолей, который занимается научными разработками. Обогатиться может абсолютно каждый, необходимо лишь стремиться к этому и постоянно думать о том, как облегчить и улучшить свою жизнь. Возможно, именно вы совершите то открытие, которое, по сути, будет простое, как все гениальное, но для вас окажется еще и золотым!

2. Лев

Представители знака Лев – настоящие игроки, чья азартность порой приводит к плачевным последствиям и полному разорению. Но только не в 2016 году, ведь им управляет Огненная Обезьяна. Этот год идеален для людей азартных и бесшабашных, которые готовы к серьезным ставкам и при этом имеют железные нервы. Особенная удача в игре будет сопровождать представителей знака Лев – людей отчаянных и всеми фибрами души желающих разбогатеть. Астрологи лишь предупреждают, что удача будет сопутствовать Львам не весь год, а только в период с середины мая по август. Львы, которые в этот период будут рисковать, играя на деньги в покер, ставя ставки на тотализатор или просто играя в лото, имеют самые реальные шансы не просто получить достойный приз, но сорвать джек-пот и по-настоящему разбогатеть.

3. Близнецы

Звезды говорят о том, что весной 2016 года рядом с представителями знака Близнецы появится человек властный и очень обеспеченный. При определенных обстоятельствах он может круто изменить жизнь Близнеца и поспособствовать тому, чтобы однажды утром тот проснулся настоящим миллионером. Однако повезет не каждому Близнецу, а лишь тем личностям, которые приложат усилия и докажут – они заслуживают того, чтобы на них сделали ставку. Самое интересное, что и для своего покровителя человек, рожденный под знаком Близнецы, станет источником неиссякаемой прибыли и обогащения. Именно поэтому если вы родились под этим замечательным знаком и мечтаете о богатстве, с начала года начинайте присматриваться к окружающим обеспеченным людям.

 

Источник - Klubber


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск