style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дмитрий Шепелев нашел новую мать сыну от Жанны Фриске

16:05, 25 ноября

Прошло пять месяцев, как умерла Жанна Фриске, а семейные скандалы между Дмитрием Шепелевым и отцом покойной исполнительницы будоражат российский шоубиз.

Отец покойной исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович уверяет, что популярный телеведущий и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев сошелся с лучшей подругой певицы.

Как заявил безутешный отец исполнительницы Владимир Борисович, бывший гражданский супруг Фриске не разрешает родственникам певицы видеться с двухлетним Платоном.

К тому же отец Жанны заявил, что Шепелев нашел новую мать для малыша Платона.

«Ксюша, Оксана Степанова (личный косметолог и приятельница Жанны Фриске), давняя знакомая дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. И я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома теперь постоянно... Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: «Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь, живи с нами, хочешь, один с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!» А он сказал нам нет. Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное», – цитирует Владимира Борисовича сайт «Комсомольская правда».

Журналисты решили взять комментарии у самой Оксаны Степановой. Однако девушка наотрез отказалась общаться с прессой. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск