style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 НОЯБРЯ

09:00, 26 ноября

Овен

Мужайтесь! Сегодня, возможно, вы получите какое-либо неприятное известие, касающееся вашего партнёра. Вероятно, вы узнаете о его некоторых связях на стороне, либо кто-то начал манипулировать им, чтобы добраться до вас. Однако не так страшен чёрт, как его малюют! К вечеру ситуация разрешится вполне благополучно.

Телец

Сегодня вы будете потрясающе оптимистичны, и никакое, даже самое безрадостное событие не будет способно вас из этого состояния вывести. Постарайтесь передать его и вашему любимому человеку, чтобы и для него этот мир хотя бы ненадолго окрасился во все цвета радуги.

Близнецы

Будьте внимательнее и тактичнее к тем, кого вы любите! Они люди хрупкие и ранимые, даже если этого по ним не скажешь. Ваше невзначай брошенное слово или, хуже того, молчание может довести их до слез или глубоких обид. А узнаете вы об этом гораздо позже, когда ничего уже будет не исправить.

Рак

В этот день вашему любимому человеку как никогда захочется, чтобы вы были самым обаятельным и привлекательным, поэтому он всерьез займется вашим имиджем. Звезды предлагают сдаваться без сопротивления, ибо сопротивление будет воистину бесполезно.

Лев

Сегодня вы рискуете поссориться с вашим другом из-за вашего любимого человека, причем поссориться довольно серьезно и основательно. Впрочем, выбора «или он, или я» перед вами, скорее всего, не встанет. Примирение окажется довольно сложным, но рано или поздно, так или иначе, оно состоится.

Дева

Пусть сегодня ощущение полета не покидает вас! Этому можно поспособствовать, прыгнув вместе с парашютом, прокатившись на вертолёте или воздушном шаре – или хотя бы качаясь на качелях. Только обязательно вдвоём, взявшись за руки! Только небо, только ветер, только радость впереди!

Весы

Кажется, вдохновение в любви вам покинуло всерьез и надолго. Даже самые потрясающие романтические отношения будут казаться вам в этот день обыденными, рутинными и обременительными. Может быть, пришла пора сделать паузу в общении с вашим любимым человеком? Хотя бы на этот день...

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется вас неожиданно чем-то порадовать, поэтому постарайтесь действительно ничего не ожидать и верить в то, что сюрприз окажется настоящим праздником для вашей души и ни в коей мере вас не разочарует. Звезды желают вам удачи.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам вместе посмотреть телевизор, причем желательно ту программу или тот фильм, которые вам нравятся одинаково, то есть без каких бы то ни было одолжений с одной из сторон. Смотреть в одном направлении полезно – это и мысли направляет в одно русло.

Козерог

Сегодня вы с ностальгией будете вспоминать ваши былые отношения. Вот ваш прежний любимый человек себе точно бы не позволил того, что будет себе в этот день позволять нынешний. Может быть, потому что вы ему так много не позволяли? И пришла пора стукнуть кулаком по столу?

Водолей

Посвятите вашему любимому человеку стихотворение, песню, рассказ или хотя бы мытье посуды после ухода гостей. Последнее, кстати, будет не так романтично, зато куда более действенно в плане доказательства вашей преданной любви. Вот увидите, ваши старания оценят по достоинству!

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять ваше желание строить глазки представителям противоположного пола и поощрять их ухаживания любыми другими способами. Постарайтесь успокоить его, доказав ему, что любите вы именно его и никого больше.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск