style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армяне в легендарном мультсериле «Симпсоны»

14:29, 1 декабря

В просторах Сети мы обнаружили шикарную подборку, осуществленную порталом aratherat.com, которой спешим поделиться с вами. Обращали ли в внимание на армян в знаменитом мультсериале «Симпсоны», который вот уже 26 лет радует глаз зрителей всего мира?  Итак, кто они, армяне Спрингфилда?

Армен Тамзарян

В 1997 году в эпизоде «Директор и нищий» директор Скиннер готовится отмечать свое «двадцатилетие директорства». Инспектор Чалмерс вместе с остальными учителями устраивает Скиннеру грандиозную вечеринку. Всё идет замечательно, пока туда не приходит настоящий Сеймур Скиннер, случайно проезжавший мимо школы. Выясняется, что Сеймур Скиннер (на самом деле Армен Тамзарян) в своё время был вором и хулиганом из Кэпитал-Сити, которого суд поставил перед выбором — отправиться в тюрьму или в армию. Он выбрал последнее, не думая о том, что начнётся Вьетнамская Война.

Тамзарян познакомился с настоящим Сеймуром Скиннером, который стал ему как старший брат. Но вскоре он погиб из-за снаряда. Тогда Армен решил присвоить себе имя и жизнь настоящего Скиннера, к тому же он не смог сказать правду его матери, которая приняла его за своего сына. С той поры лже-Скиннер пытался исполнить все мечты настоящего Скиннера, включая директорство в школе. Однако настоящий Скиннер не погиб, а попал в плен, а потом — в Китай, где он «собирал Сникерсы». Но вскоре фабрику закрыли, и Скиннер вернулся домой.

Стоит отметить, что когда человек по имени Армен Тамзарян (а сейчас это ни мало ни много судья Верховного суда Калифорнии) узнал об использовании своего имени, он написал создателям сериала письмо с целью узнать, почему все таки выбрали его имя.

Доктор Егоян

В 17-м сезоне в 16- серии «Эйби на миллион» дедушка Эби, живущий в доме Симпсонов, случайно оказывается повинен в том, что у Спрингфилда так и не получилось создать свою футбольную команду. Это доводит его до попытки самоубийства, и он обращается к доктору Егояну, который намерен помочь ему покончить  с жизнью.

Чак Гарбедян

В заключительной, двадцать третьей серии десятого сезона мультсериала «Симпсоны», Гомер Симпсон заявляет, что посещал семинары некоего Чака Гарбедяна. Семинары были посвящены теме «как сэкономить деньги».

Мо Сизлак

Точное происхождение Мо неизвестно.

В эпизоде («Lisa Goes Gaga») Мо говорит, что он «…только наполовину монстр, но и наполовину армянин, но называй, как хочешь…», что так же может свидетельствовать о его армянских кровях.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск