NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жена Гарика Мартиросяна: «В нашей семье царит патриархат»

17:05, 28 января

Жена Гарика Мартиросяна Жанна Левина-Мартиросян рассказала, чем ей пришлось пожертвовать ради брака с резидентом Comedy Club. Супруга шоумена призналась, что в их семье царит патриархат.

Как пишет «Дни» со ссылкой на «Караван историй», супруги растят двоих детей – одиннадцатилетнюю дочь Жасмин и шестилетнего Даниэля. Жена продюсера и резидента Comedy Club посвятила себя семье и отказалась от мечты стать криминалистом.

«Я человек серьезный. Сами посудите: мечтала стать следователем, криминалистом.<...> Самое обидное – у нас графики не совпадали. У меня работа офисная, с девяти до восемнадцати. А Гарик творческий человек, «сова» – шутки пишет вечером и ночью почти до самого утра, потом спит немного и едет в офис. Времени ему вечно не хватает. При такой его загруженности мы почти перестали видеться.

Однажды Гарик очень спокойно, но твердо сказал: «Жанна, надо выбирать. Или ты работаешь, или мы строим семью. Подумай Хорошо». Я подумала: в принципе Гарик прав, в таких условиях семья долго не протянет. Пятилетние бесконечные гастроли пережили – а тут разбежимся из-за моей работы? Мне этого совсем не хотелось, и я выбрала семью. Чем-то в жизни приходится жертвовать», – поделилась Жанна.

Также супруга шоумена завила, что в их отношениях нет места ревности. По словам Жанны Левиной-Мартиросян, главное в браке – это полное доверие. Она отметила, что для интересных выступлений и удачных шуток Гарика необходимо, чтобы в их доме царили мир и любовь.

«Мой совет женщинам – прежде, чем залезть в телефон мужа, подумайте хорошенько. Я, к примеру, никогда не лезу к Гарику в телефон. К счастью, мы с Гариком друг другу очень доверяем и, более того, не было такой ситуации, чтобы я усомнилась в муже. А мне еще икрупно повезло – Гарика нет ни в одной социальной сети, и жить так проще. И мне, и ему. Жизнь и без того коротка, чтобы тратить ее на ревность», – отметила жена Мартиросяна.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск