NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жена Михаила Галустяна стесняется своего супруга

19:05, 29 января

Виктория Галустян стесняется звездного статуса мужа и хочет, чтобы ее воспринимали как самостоятельную личность. В интервью журналу «Семь Дней», Виктория рассказала о семье артиста.

«Меньше всего я хочу, чтобы меня воспринимали как жену известного человека. Никогда не кичусь тем, что Миша – мой муж. Меня даже расстраивает, когда я вижу, как сильно меняются люди, узнав об этом. Начинают заискивать, подбирать слова, я ловлю на себе взгляды. То есть еще минуту назад я была интересна этим людям как отдельная личность, но узнав, что я – жена Галустяна, меня начинают, если можно так выразиться, оценивать. Поэтому я стараюсь как можно дольше молчать о том, кто мой муж», – цитирует Викторию журнал «7 Дней».

Отметим, что Виктория Галустян воспитывает двух прекрасных дочерей Эстеллу и Элину.

«До того как мы начали жить с Мишей, я успела окончить экономический факультет, поработать по специальности и понять, что мне это вообще не интересно. А потом долгое время была домохозяйкой и пробовала себя в разных направлениях, занималась в школе актерского мастерства, поступила на курсы диджеев», – рассказала девушка.

Виктория добавила, что муж одобрил не все ее увлечения. В частности, Михаил запретил супруге заниматься актерской карьерой или работать в ночном клубе. 

«Миша сразу сказал: «Даже не пробуй! Ты не будешь ни актрисой, ни диджеем – я тебе не разрешу!» Я его прекрасно понимаю, это действительно сложно – все время находиться на репетициях или на гастролях. Или, например, работать в ночных клубах. Я и сама не была к этому готова», - отметила Виктория.

Источник - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск