style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чем умнее девушки, тем больше шансов, что они будут одиноки

22:12, 13 февраля

Если вы глупы, вас не будут принимать всерьёз, но если умны, то вас будут принимать слишком серьезно. Везде женщины размахивают двуручным мечом. Красивая, привлекательная женщина не должна быть умной, а женщин с сильным характером рассматривают как угрозу мужественности. Исследование, проведённое со 121 британскими участниками, привело к результатам, что женщины с высоким интеллектом в женских/мужских отношениях были определены как проблематичные. Согласно прогнозам, их интеллект вызывает проблемы в отношениях. Однако высокий уровень интеллекта мужчин проблем не вызывает, он желателен. Эти культурные стереотипы и гендерные предрассудки не препятствуют женщинам рассматриваться на равных.

Рациональные и образованные женщины игнорируются и наказываются за интеллект. Те женщины, которые учат вас, показывают вам и помогают вырасти и стать лучше, на самом деле лучше тех девушек в шортах, которые показывают слишком много тела и высоких каблуков. Конечно, есть много умных женщин, у которых есть парни. Это не подходит для женщин с парнями, но чтобы успокоить нытье, унять боль всех умных женщин, мужчины постоянно приглашают их на ужин, проводят великолепное время, а затем решают, что они не хуже работы.

Везде женщины погружены в свои стандарты и ищут мужчину, который ценит их. Они ожидают больших вещей, чем хотели бы,  а не просто «он хорош для меня». Где мужчина, который дожжен понять вас? Где мужчина, который должен шокировать и поддерживать?

Женщины становятся умнее, а мужчины не сильнее их поддерживают.

Большинство мужчин хотели бы стать лучше в отношениях. Мужчины приучены к тому, что женщина всегда хуже, а когда она становится лучше – она становится угрозой. Число женщин с высшим образованием сейчас превышает число мужчин с высшим образованием. Мужчины в этом соревновании не готовы оказаться на втором месте, в этом и есть причина одиночества женщин.

Источник - Creu

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск