style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 ФЕВРАЛЯ

09:00, 13 февраля

Овен

Вы вполне можете позволить себе быть весьма резким в суждениях и категоричным в требованиях. Возможно, придется и голос повысить. Добиться от отбившейся от рук семьи понимания более приличным путем удастся вряд ли.

Телец

Сегодня замечательный день для самоанализа. Вам предстоит понять, что в вас не так и что именно не нравится вашей половинке или мешает вам быть с понравившимся вам человеком. Чем глубже вы копнете, тем более точный ответ найдете. Только постарайтесь, чтобы самокопание не превратилось в самозакапывание.

Близнецы

У Близнецов сегодня во всех отношениях хороший день. Тем не менее, звёзды советуют вам следить за исполнением детьми их непосредственных обязанностей по дому. Если накопилось много грязной посуды, почему бы не попросить их помыть её, тем более что вы с супругом приходите домой поздно и вам уже не до того?

Рак

Сегодня вы поймете, что многие действия, касающиеся вашей личной жизни, вы делаете на автомате, не особенно задумываясь над тем, зачем и почему все происходит именно так, как происходит. Если это верно и для слова «люблю», стоит задуматься о целесообразности ваших отношений.

Лев

Сегодня было бы полезно сходить всей семьёй на какое-либо спортивное состязание, или самим заняться спортом. Уж больно день для этого очень благоприятный! Если футбольного матча не намечается, почему бы просто не сходить погулять?

Дева

Сегодня что бы вы ни делали, вам очень нужно будет одобрение вашего любимого человека. Даже если он в данном вопросе вообще ничего не понимает. звездам сложно объяснить причину такой непонятной зависимости, однако то, что она будет - это факт. Вашей половинке придется с этим смириться.

Весы

В этот день вам будет нелегко принять ответственное решение, касающееся вашей личной жизни, а значит, и судьбы вашего любимого человека. Но сделать это будет необходимо. Или хотя бы настроиться на неизбежность подобного действия в ближайшие несколько дней.

Скорпион

Сегодня все будут завидовать гармонии между вами. Действительно, нечасто встретишь настолько подходящих друг другу людей, с полуслова угадывающих желания друг друга. Пусть в вашей совместной жизни будет побольше таких замечательных дней! Вам это по силам, поверьте.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вам ничего объяснять, поэтому вам придётся всё додумывать самостоятельно. А додумывать придётся немало, ибо фантазия у вас богатая, а белых пятен в истории ваших отношений окажется более чем достаточно. Главное, не уйдите в фантазию с головой.

Козерог

Не стоит в ваших новых отношениях ориентироваться на прежние. Мало того, что ваш нынешний человек не является точной копией предыдущего, так еще и вы значительно изменились. Новое следует строить принципиально по-новому. Особенно вам. Особенно в этот день.

Водолей

Если погода позволит, звезды рекомендуют в этот день вам и вашему любимому человеку ненадолго впасть в детство. Как именно вы будете это делать – не суть важно. Но развлекаться явно следует на улице, дома вы вряд ли сможете заставить себя забыть, что вы давно уж не ребенок.

Рыбы

Посвятите вашему любимому человеку какое-нибудь стихотворение. Или пьесу. Или подвиг на худой конец – убейте дракона или посуду помойте. В общем, любое безумство, даже самое благоразумное, во имя любви будет во благо вашим романтическим отношениям.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск