style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые не сделает для тебя взрослая женщина

22:10, 5 мая

Пять вещей, которые не сделает для тебя взрослая женщина

Она не откажется от своих подруг

Милый, ты, конечно, очень милый, но тебя она знает всего ничего, а с этими странными женщинами съела не один пуд соли. Это они мчались на выручку, когда она ночью застревала чёрт знает где без возможности отловить машину или ждать, когда начнёт работу городской транспорт. Это с ними она делала ремонт, таская мешки с цементом и ловя глюки после покраски стен. Это с ними она в деталях обсудила свои и их роды. Любовь – штука прекрасная, пока длится. Но сколько она продлится, в тридцать лет уже с уверенностью не скажет никто, а подруги в норме остаются на всю жизнь.

Она не откажется от «этой ужасной/скучной причёски»

Ты, конечно, понимаешь, что из женщины не сделать так просто Скарлет Йохансон или другую твою любимую голливудскую звезду, но не против, чтобы женщина напоминала твою мечту хотя бы прической… Во-первых, не выдавай себя. Женщина, поняв, что у тебя есть мечта помимо неё, сразу каким-то образом обнаружит, что у ваших отношений нет будущего.

Во-вторых, скорее всего, прическа, с которой она идёт по жизни, выбрана после долгих экспериментов с волосами и является сложным дизайнерским решением. А ты ей предлагаешь прицепить каре для другого типа лица и ходить, каждый день наблюдая в зеркале ставшим слишком длинным или слишком толстым нос. Ты думаешь, она ходить-то при этом будет в хорошем настроении? Да ну.

Она не откажется от хобби

Какой бы ужас ни нагоняла на тебя квартира, полная созданий, которые кажутся тебе куклами вуду в версии Тима Бёртона, или как бы ни возмущала тебя бессмысленность чтения стихов про эльфов при свете костров где-то под Петрозаводском. Если она продолжает чем-то подобным заниматься в тридцать лет, значит, хобби составляет сам образ её жизни. Лучше успокойся и тоже хобби себе найди. Сто пудов, тебе не нравится, что она развлекает себя, а не тебя, пока ты тут маешься от скуки. Чувак, в твоём возрасте мальчики умеют уже сами найти себе развлечение, нагоняй ровесников по развитию.

Она не бросит карьеру

Если это карьера, конечно, а не заработок для выживания, который помогает перебиться, пока она занимается творческими проектами. Если ты ей в лицо заявишь, что дело, в которое она вложила столько сил и времени, надо бросить только потому, что ты хочешь втиснуться с ней в какой-то шаблон гармоничных отношений в твоей голове, она всё поймёт про то, насколько ты уважаешь её силы и время, и ей это не понравится.

Она не бросит курить

Во-первых, никто (или почти никто) не бросит курить. Никотин – один из самых сильных легальных наркотиков в плане формирования зависимости. Во-вторых, если решится попробовать, ты вряд ли переживёшь период её ломки. Честно, это ужасающее и попросту опасное зрелище. А если ты на время ломки решишь устраниться, чтобы не видеть любимую женщину такой злобной и неадекватной, она точно не простит того, что нужна тебе, только когда её жизнь легка.

 

 

По материалам — pics.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск