NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

VARDA и Севак в шикарном клипе «Когда мы с тобой»

11:11, 30 апреля

На прошлой неделе VARDA и Севак представили роскошный клип на композицию «Когда мы с тобой». Севака мы прекрасно помним по шикарным выступлениям в российском «Голосе», а вот если от VARD-ы долго не было творческих новостей, то на этот раз артистка не смогла устоять от сотрудничества с талантливым исполнителем Севаком Ханагяном.

Как объяснила сама VARDA, ей очень понравилась песня, в клипе на которую ей предназначалась роль матери, и особенно сцена с ребенком:

«Я почувствовала, что уже созрела до образа матери. Говорят, что такие роли становятся судьбоносными, и возможно, в скором времени моя жизнь кардинально изменится!»

Севак уже зарекомендовал себя как очень сильный вокалист, его голос покорил тысячи телезрителей, а также завоевал уважение уже состоявшихся именитых артистов. Забавный факт, что VARDA познакомилась с Севаком на детском музыкальном конкурсе. Возможно, именно этот факт вдохновил артистов попробовать себя в амплуа семейной пары.

По сценарию две творческие личности –  парень-музыкант и девушка-танцовщица –  потеряли вдохновение. В своей работе они погрязли в рутине. Но внезапно каждую ночь стало происходить магия: они стали видеть друг друга в отражении волшебного зеркала.

Парень и девушка влюбились друг в друга и это стало вдохновлять их: музыкант начал писать потрясающе красивую песню «Когда мы с тобой», а девушка танцевала под ее звуки. Когда однажды ночью влюбленный парень вновь смотрел на танец девушки, она оступилась и упала, но он как настоящий рыцарь решил прийти ей на помощь, разбив волшебное зеркало. Таким образом, границы были разрушены, и влюбленная пара, наконец-то, встретилась наяву…

Материал -пресс-служба артистки

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск