style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Когда вам пора расстаться

21:28, 24 мая

Окончательно убедиться, что рядом с тобой не тот человек, который сделает твою жизнь счастливой, можно, проанализировав несколько ситуаций.  Если вы изначально смотрите в разные стороны, вряд ли ваш союз обречен на успех. У крепкой пары с будущим должны быть общие ценности, общие цели, желания. Это касается и таких глобальных вещей, как рождение детей, и, казалось бы, такой мелочи, как количество соли в яичнице.  Со временем этот «омлет» может стать последней каплей в чаше терпения и накопившиеся за годы, не выговоренные претензии, просто польются наружу. Безусловно, противоположности притягиваются, но только в том случае, если дополняют друг друга, а не наоборот, раздражают.    Секс – это важная сторона семейной жизни. Если твои желания постоянно игнорируются, и ты чувствуешь неудовлетворенность, подумай, не подтолкнет ли тебя такое безразличие к измене? И что тогда? Если ты не можешь раскрыться в постели, не чувствуешь себя желанной и любимой, это точно не твой человек.

Общие хобби и увлечения очень сближают людей, как и совместный труд. Когда вы не проводите вместе свободное время, сбегая из дому, или посещаете дружеские вечеринки по отдельности, отношения не получают необходимой эмоциональной подпитки. Таким образом, все больше отдаляясь друг от друга, вы становитесь чужими людьми. Чаще всего, у таких пар не ладятся отношения с родственниками и друзьями своей половинки, и каждый бескомпромиссно предпочитает свой круг общения.  Готова ли ты так прожить всю жизнь? Если нет, значит пришло время прощаться.

И напоследок маленький совет: не стоит думать, что расставаться будет легко, будут и слезы, и жалость, и просьба о «последнем шансе», все это надо пережить.   Можно долго копаться в себе, в нем, пытаясь отыскать причину конца, а можно отпустить. Возможно, ты просто придумала эту любовь когда-то, нарисовав в своей голове идеал, и теперь просто открыла на все глаза. Знай, что это не последняя любовь в твоей жизни, она просто не может быть последней, ведь впереди ждет настоящее счастье.

 

Источник - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск