style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Райан Гослинг, Хью Джекман и другие в рейтинге самых сексуальных мужчин 2016 года по версии Paris Match

17:06, 21 мая

Райан Гослинг, Хью Джекман и другие красавцы оказалисьв рейтинге самых сексуальных мужчин 2016 года по версии Paris Match.

В список издания попали как известные голливудские секс-символы, так и французские красавчики.

1. Райан Гослинг

На первой строчке рейтинга — 35-летний канадский актер Райан Гослинг, который в мае во второй раз стал папой: супруга Ева Мендес родила ему дочь.

2. Гаэль Гарсия Берналь

37-летний актер из Мексики благодаря своем таланту и упорству стал звездой мирового масштаба. В 2000-м году, еще будучи студентом, Гаэль Гарсия Берналь принял предложение режиссера Алехандро Иньярриту сняться в его фильме Amores perros. После невероятно успешного дебюта в картине талантливого постановщика о Бернале заговорили кинокритики и зрители, и на него посыпались предложения о съемках.

3. Гаспар Ульель

31-летний обаятельный француз Гаспар Ульель попал на третью строчку рейтинга. Сейчас Ульель представляет в Каннах сразу две картины со своим участием La danseuse («Танцовщица») и Juste la fin du monde ( «Это всего лишь конец света»). Кроме того он является лицом парфюма марки Chanel, а в 2005-м он стал обладателем премии «Сезар» как «самый многообещающий актер».

4. Джейми Дорнан

Мировую известность 34-летнему Джейми Дорнану принесла роль в эротической драме «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey).

5. Камиль Лакур

31-летний французский пловец Камиль Лакур заявил о себе во время Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Спортсмен также пробовал себя в качестве модели и, на радость поклонницам, снялся в нескольких рекламных кампаниях для марки нижнего белья. Комментарии тут излишни — смотрите фото.

6. Джон Кортахарена 

Испанский манекенщик Джон Кортахарена — один из самых популярных мужчин-моделей в мире. В 2009 году он снялся в фильме Тома Форда «Одинокий мужчина» (A Single Man), где сыграл гея-проститутку Карлоса. Кроме того, 31-летний Джон - любимчик Мадонны и дважды становился героем ее клипов (на песню Girl Gone Wild и Bitch I'm Madonna).

7. Адам Ливайн

Солист Maroon 5 и поклонник марки Victoria's Secret 37-летний Адам Ливайн уже много лет подряд попадает в рейтинг «самых-самых», и с этим не поспоришь.

8. Идрис Эльба

Харизматичный британский актер Идрис Эльба, звезда сериала «Лютер» (Luther), занимает восьмую строчку рейтинга.

9. Лоран Делаус

Лоран Делаус — 46-летний французский журналист и телеведущий, чье обаяние и шарм обеспечивает рейтинги любой телепередачи с его участием.

10. Хью Джекман

Голливудский актер Хью Джекман замыкает рейтинг. 47-летний красавец постоянно попадает в подобные списки, и его имя в новой подборке ни для кого не сюрприз.

 

Материал – «Сплетник»

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск