style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять типов мужчин, с которыми не стоит связывать жизнь

21:15, 31 мая

Как не связать свою судьбу с мужчиной, с которым семейная жизнь будет настоящей пыткой? Просто нужно знать, как он «выглядит».

Домашний тиран

Если вы кому-нибудь пожалуетесь на своего благоверного, в ответ вам просто «покрутят у виска». Домашний тиран – это верный, хозяйственный, любящий муж. В обществе охотно показывает свою заботу и податливость. В период романтических отношений он готов выполнить любой каприз возлюбленной. Но не стоит обольщаться. Мужчина не может быть легко управляемым или «пластилиновым». Это он только стремится показаться таким.

Со временем домашний тиран прокалывается на том, что начинает придираться. Его придирки не имеют серьезных оснований, а скорее «высосаны из пальца». С домашним тираном проще согласиться, чем спорить. Вступая с ним в «схватку», вы доставляете ему колоссальное удовольствие. А чем больше вы пытаетесь выполнить его требования, тем выше они растут. Как и все незрелые личности, тиран никогда не возьмет на себя ответственность за свою жизнь. Во все его неприятностях будут виноваты самые любимые и близкие люди.

Алкоголик

Жизнь с алкоголиком – это американские горки. Только вчера он был прекрасным отцом и мужем, а уже сегодня ползет домой на четвереньках. Но это произойдет не сразу. Не ждите, что алкоголик покажет свое пристрастие к выпивке с первых свиданий. На ранних стадиях заболевания – это волевой, энергичный мужчина. Алкоголик умеет ухаживать и завоевывать. В него легко влюбиться. Он может быть обаятельным, смышлёным, остроумным. Кстати, зачастую любители выпить обладают искрометным чувством юмора.

Бабник

Этот мужчина находится в вечном поиске. Его взгляд не останавливается никогда, но женщина этого не заметит (или не захочет). Ведь бабник, как и алкоголик, умеет ухаживать, завоёвывать. Он вполне может оказаться женатым и не станет скрывать своего статуса, хотя, скорее всего, очарованную им даму это не смутит.

Она покорена его манерами, вниманием, комплиментами, которыми он сыпет в своеобразной манере. Если бабник не алкоголик, то, как правило, друзей у него немного. Ведь он не любит делить внимание женщин. Бабника распознать очень легко, главное, захотеть это сделать. Но убеждение, что все мужчины бабники – ошибочно. Причины такого поведения могут быть разные, в том числе и неблагоприятный климат в семье.

Маменькин сынок

А этот парень физически родился, а психологически нет. Зачастую этому препятствует сама мать. Она упрямо не хочет признавать, что сын не ее собственность, а свободная личность. Несчастными от такой материнской любви становятся не только женщины маминого сынка, а и он сам. Как правило, парень он хороший. Понимает и чувствует женщин, уделяет им внимание, иногда даже подарки дарит, которые выбирает с мамой. Конечно, любовью здесь и не пахнет. Главное, чтобы спутница была хорошая, как мама.

Сумасшедшие, необдуманные поступки он совершает крайне редко (никогда). В его характере может проявляться инфантильность, эгоизм. Ждать, что маменькин сынок будет сутки напролет говорить о своей маме – смешно. Он просто бросает мамиными фразами. Качества, которые его отличают – это безынициативность, неумение принимать решения, неприспособленность к жизни и трудностям. Чем чреваты отношения с таким мужчиной? – Настоящим адом. Двум мамам не место под одной крышей.

Альфонс

В начале альфонс будет платить сам. Потом, осторожно прощупывать почву. Например, он невзначай может вспомнить о том, что не успел обменять или снять деньги, когда в ресторане официант уже принес вам счет. Его аргументы легко предвидеть: забыл бумажник, при себе только валюта, заблокировали кредитку и т.д. Действует он настолько хитро, что у женщины не остается другого выбора, кроме как платить самой. Между тем он наблюдает насколько легко вы расстаетесь с деньгами.

Кстати, на свиданиях он иногда платит, но эти суммы во много раз меньше, того, что тратите вы. Дальнейшее развитие отношений зависит от реакции женщины на эти маневры. Он способен на романтические поступки. Создается впечатление, что этот мужчина безумно влюблен, ловит каждое ваше слово, но на самом деле он просто льстец. Стоит только показать свою неплатежеспособность и этот мужчина исчезнет из вашей жизни.

 

Источник – Zhenskoe-mnenie.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск