style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков безнадежного мужчины

20:05, 31 мая

Психологи выделили ряд характерных факторов, на которые следует женщине обратить внимание, особенно в момент влюбленности.

Набор определенных качеств

Существуют мужчины, которым принципиально важно, чтобы у женщины был определенный набор качеств и умений. Такие мужчины, ища будущую супругу, обращают внимание на то, умеет ли она убираться, стирать бельё, готовить еду, ухаживать за ним и быть преданной и покорной. Если хотя бы одно из качеств перестаёт его устраивать, то мужчина пытается найти себе новую пассию. Попытки убедить такого мужчину в неправоте не имеют никакого успеха.

Пристрастие к выпивке

Речь идет о любителях употребить рюмочку-другую. Если вам кажется, что это безобидная привычка нужна мужчине только для того, чтобы снять усталость, то вы сильно ошибаетесь. Подобный способ «расслабиться» может перерасти в алкогольную зависимость.

Заниженная самооценка

У мужчины с заниженной самооценкой в случае ваших успехов будет постоянное чувство досады. В последующем он поставит вам условие – выбор между семьёй или карьерой. И если женщина пойдёт на его условия, поставит крест на своих желаниях и посвятит себя домашним заботам, то на фоне жены мужчина внезапно «расправить крылья», станет героем и кормильцем.

Будущая жизнь

Подумайте о том, какой будет ваша совместная жизнь, например, через десять лет. И как, устраивает? Мысленное представление будущего – единственный способ посмотреть на отношения со стороны и понять, хотите ли вы их или нет.

Избранник живет за ваш счет

Ваш мужчина не нашёл достойную работу, он «только открывает дело». Возможно, вы живёте с родителями или на съёмной квартире, которую оплачиваете опять же вы. Вы самостоятельно делаете все покупки, решаете все проблемы, и так день за днём. Обратите внимание, может быть, ваш мужчина удобно устроился, и ему комфортно так жить, чтобы не решать никаких проблем.

Проанализируйте его поведение и ваши отношения, посмотрите правде в глаза. Быть может, это тот момент, когда следует понять, что вы разные, и разойтись. Не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает.

 

 

Источник – Zhenskoe-mnenie.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск