style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дмитрий Шепелев о воспитании сына и Жанне Фриске: «Вырос в куче навоза прекрасный цветок»

17:31, 25 мая

Пока родители покойной певицы Жанны Фриске дают показания в полиции по поводу пропавших денег популярной исполнительницы, популярный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о воспитании сына Платона, а также о его матери Жанне Фриске.

«Это важные для меня вещи, которые, я надеюсь, он со временем разделит: доброта, рассудительность, вежливость, спокойствие, великодушие, щедрость, легкость и юмор. Именно так я стараюсь вести себя с ним. Окружающим я запретил в присутствии сына повышать голос, браниться и сюсюкать. Когда мама Платона была маленькой, одно время она буквально жила в детском саду продленного дня – два здоровых и живых родителя забирали ее домой только на выходные. А оставшуюся неделю, пять ночей кряду, она проводила в этом саду одна. Казалось бы, что из этого может получиться? А вот вырос же в куче навоза прекрасный цветок. Поэтому поди разбери, что испортит ребенка, а что нет», – цитирует Шепелева журнал Grazia.

О Жанне шоумен старается рассказывать Платону каждый день.

«Это деликатная тема для меня и нашей семьи. Я провел много часов, консультируясь с детскими психологами, обсуждая, как мне быть и что сказать, когда придет время. В сухом остатке могу сказать главное. Я рассказываю Платону о маме каждый день: о ее привычках, о ее любимых местах, о нашей жизни до его появления, одним словом, обо всем. Мы вместе выбрали фотографии Жанны, которые теперь стоят в нашей квартире», - отметил Шепелев.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск