style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отец Жанны Фриске вновь поссорился с Дмитрием Шепелевым

14:04, 27 мая

Честно говоря, уже изрядно поднадоели скандалы производства семьи Фриске. Такое впечатление, что они раздуваются нарочно для поддержания пиара. Недавно пранкеры с российского канала НТВ разыграли отца покойной певицы Владимира Борисовича и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Оба, не поняв, что их разыгрывают, заявили о своем намерении помириться. Ситуацию также усугубило исчезновение 21 миллиона рублей, собранных на лечение артистки. Кстати, мама певицы уже была вызвана на допрос в полицию.

Однако, вчера в эфире шоу «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» поднималась щекотливая тема отношений родителей Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, который не позволяет им видеться с внуком.

Фриске обратился к Шепелеву:

«Дмитрий, я хочу сказать тебе одну вещь. Я до сих пор просил тебя: давай помиримся. Но ты очень оскорбил не меня, ты оскорбил мою жену, сказав, что она украла деньги. Это ничем не подтверждено, выдали какую-то липу, чтобы люди поверили. С сегодняшнего дня я с тобой мириться не хочу. Я знаю одно: через суд, законным образом, я буду видеться со своим внуком, добьюсь этого через закон. Но придет время, когда ты, Дмитрий, будешь на коленях у меня просить ты знаешь, о чем...»

По словам отца певицы, когда позвонивший пранкер представился Шепелевым, он и подумать не мог, что это розыгрыш.

«Конечно, я поверил. Очень обрадовался этому звонку. Думал, наконец-то свершилось то, чего я так долго жду, чтобы было все без уголовщины. Думал, мы помиримся и будем видеться с Платоном. Мы не знаем, что с Платоном. Дмитрий даже запретил няне что-то говорить нам о мальчике», - заявил отец Жанны.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск