NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Адвокат Джонни Деппа ответила на обвинения Эмбер Херд

16:27, 28 мая

Итак, 52-летний Джонни Депп и 30-летняя Эмбер Херд находятся вот уже три дня в центре внимания мировой прессы. Эмбер подала на развод, обвинив Джонни в домашнем насилии, кстати, добившись от суда запрета для будущего бывшего супруга подходить близко к ней.

Пока Джонни «отрывается» на фестивале в столице Португалии, адвокат актера Лаура Вассер ответила на обвинения Эмбер:

«Херд таким образом лишь пытается сделать из себя жертву, чтобы получить больше денег при разводе. Своими заявлениями Херд пытается сделать так, чтобы решение о финансовом обеспечении было вынесено судом преждевременно», - говорит Вассер, имея в виду тот факт, что на предварительном слушании суд отказал Херд в финансовой поддержке со стороны Деппа, и добавляет:

«Ее требование судебного запрета на приближение, а также ее финансовые запросы, видимо, являются ответом на негативное внимание СМИ к этому разводу. Но Джонни пока не может защитить себя или Эмбер от СМИ, а злость Эмбер не ускорит процесс. Эмбер - успешная модель и актриса, у которой есть свой собственный доход, так что она может себя обеспечить».\

Кстати, история Херд о том, что Депп кинул ей в лицо телефон, не такая ясная, как показалось сначала. Сотрудники полиции Лос-Анджелеса заявили, что, приехав по вызову актрисы в их с Джонни дом, они не нашли доказательств рукоприкладства:

«Мы не нашли доказательств, которые можно было бы использовать для отчета. Офицеры провели расследование и пришли к заключению, что преступления не было».

 

Источник – Daily Mail


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск