NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Очередной скандал в России - несовершеннолетняя модель живет с главой ЛУКОЙЛа в Сингапуре

11:05, 1 июня

Если российские СМИ совсем недавно удивлялись как можно во время повального кризиса («Но вы тут держитесь» - великий и неповторимый Дмитрий Анатольевич) устраивать в Москве свадьбу и тратить миллионы на Джей Ло, Стинга Энрике Иглесиаса и так далее (свадьба сына совладельца «Русснефти» Михаила Гуцериева - Саида Гуцериева обошлась в миллиард долларов), то теперь медиа России наткнулись на очередной скандал, который разгорается вокруг руководства одной из крупнейших нефтяных корпораций России – ЛУКОЙЛа. В центре внимания оказался глава сингапурского отделения ЛУКОЙЛа 55-летний Валентин Иванов. Выяснилось, что топ-менеджер встречается с моделью из Красноярска Елизаветой Адаменко, которой едва исполнилось 17 лет (Иванов начал встречаться с моделью, когда той было 14 лет).

Об этом романе общественность узнала, когда неизвестный доброжелатель опубликовал на портале Medium.com серию фотографий (преимущественно из социальных сетей), на которых парочка недвусмысленно демонстрирует свои чувства.

Информация оставалась без внимания, пока ее не распространил в Facebook журналист Олег Кашин.

Интересно, что юная модель еще год назад комментировала отношения с топ-менеджером ЛУКОЙЛа: 

«Будьте умнее и взрослее. Почему вы считаете, если человек общается с человек старше себя-этот человек автоматически становится потаскухой, а он «папиком»? Новый уровень общения, вот что я вам скажу. Оставайтесь на своем «стадном» level».

Пара живет в Сингапуре, и родители не возражают против сожительства несовершеннолетней дочери с мужчиной старше нее на 38 лет. О том, что отношения продолжаются, свидетельствуют и свежие фото, которые девушка размещает на своих страницах.

Судя по снимкам, в Сингапуре 17-летняя модель ведет роскошный образ жизни. Лиза регулярно отдыхает на яхте и совершает вертолетные прогулки, а перемещается исключительно на Bentley и Ferrari.

 

Источник – «Дни»

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск