style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть вещей, которые нужно сделать, если чувствуешь себя паршиво

20:25, 24 августа

1. Смените имидж

Это не только освежит внешний вид, но и откроет новые грани вашей личности. Осмельтесь примерить стиль, о котором давно мечтали, приобретите красивую вещь, которая гарантированно поднимет вам настроение и вызовет восхищенные взгляды окружающих. Не забывайте о том, что поощрять себя и периодически баловать приятными покупками жизненно необходимо.

2. Измените что-то на своем рабочем месте

Если пространства для таких перемен минимум, хотя бы поставьте перед глазами растение в горшке, наведите идеальный порядок на рабочем месте. Если у вас есть возможность передвигаться, берите ноутбук и отправляйтесь в уютное кафе или парк. Так желание трудиться заменит неприятное «Не хочется, а что делать?»

3. Общайтесь с приятными людьми

Найдите время на то, чтобы позвонить близким людям, друзьям и просто поболтать. Так вы снимите внутреннее напряжение и получите положительный заряд энергии. Не забывайте и о том, что наше внимание тоже необходимо кому-то, кто нас очень любит.

4. Осуществите легкую зарядку

Встаньте и разомните мышцы. Сделайте круговые вращения головой или другие несложные упражнения. Кровь моментально разгонит по клеткам необходимый им кислород, а вы почувствуете физическую легкость.

5. Радуйтесь своим маленьким победам

Делайте крошечные шаги. Не бездействуйте. Ведь, как все мы знаем, гора невыполненных обязательств растет именно из мелочей, которые не были выполнены в свое время. Наведите порядок в шкафу, избавьтесь от старых вещей, сделайте важные деловые звонки. После вы убедитесь, что это было совсем несложно, а с плеч будто свалилась целая гора.

6.Обнимите своего четвероногого друга

Контакт с животными делает нас добрее и успокаивает.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск