style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что требуют знаки Зодиака в сексе

23:08, 29 августа

Овен (20 марта – 19 апреля). 

Доминирующие и энергичные Овны обычно получают то, чего хотят! Имея серьезные сексуальные аппетиты, они любят брать на себя контроль над ситуацией, при этом оставаясь крайне уверенными в себе.

Они любят экспериментировать и ищут новое в банальных вещах. Если вы ищете дикой страсти и безудержного веселья в постели, то Овны это именно ваш знак!

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: лев, стрелец, близнецы, весы, водолей.

Телец (20 апреля – 20 мая). 
Телец – наиболее романтичный и чувственный знак.

Им нравится прикасаться к партнеру ощущать прикосновения, им нужны долгие ласки и прелюдии. Тельцы очень эмоциональны, но предпочитают пассивную роль, отдавая всю полноту власти над собой партнеру, а их страсть не угасает с временем.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: дева, козерог, рак, скорпион, рыбы.

Близнецы (21 мая – 21 июня). 
Представители этого знака рискованны и любят флиртовать, они предпочитают дать волю случаю и предпочитают спонтанность. Это также означает, что отношения им могут быстро надоедать, поэтому партнерам близнецов следует быть готовыми прикладывать дополнительные усилия для сохранения отношений.

Близнецы довольно рискованны, креативны и слегка болтливы.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: весы, водолей, овен, лев, стрелец.

Рак (22 июня – 22 июля). 
Раки - довольно замкнутые натуры, они любят заниматься любовью и с удовольствием будут обучать этому искусству своих партнеров.

Ракам нужно полностью познать своего избранника – как эмоционально так и физически, прежде чем вступить с ним в интимные отношения. У Раков хорошо развита интуиция и им легко понять как доставить удовольствие партнеру. В отношениях им важно быть любимым и находится в полной безопасности.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: скорпион, весы, телец, девы, козерог.

Лев (23 июля – 22 августа). 
Львы очаровательны и страстны, они веселы, сексуальны, но немного резковаты. Им важно знать, что они доставляют удовольствие партнеру, а также хотят, чтобы им часто выражали за это благодарность. Львы иногда склонны к излишней драматизации и предпочитают, чтобы партнер им подыгрывал.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: овен, стрелец, близнецы, весы, водолей.

Дева (23 августа – 22 сентября). 
Для дев характерна логичность и практичность, их не утруждает рутинная работа, но иногда девы чрезмерно критичны. Девам важно знать что конкретно от них требуется и тогда уж они вас не разочаруют.

Почувствовав себя расслабленными и в безопасности, Девы с удовольствием проявят свою чувственность и с полной одарят ею своего партнера.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: телец, козерог, рак, скорпион, рыбы.

Весы (23 сентября – 22 октября). 
Весы любят внимание и лесть. Этот знак довольно романтичен, а также готов прикладывать усилия, чтобы доставить удовольствие избраннику.

Но, в свою очередь, Весы ожидают отдачи – благодарности. Представителя этого знака Зодиака довольно общительны и болтливы, так что завести их может разыгравшееся воображение или вербальная прелюдия.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: близнецы, водолей, овен, лев, стрелец.

Скорпион (23 октября – 21 ноября). 
Репутация Скорпионов говорит об их максимализме в сексуальном плане.

Они соблазнительны и готовы, даже жаждут сексуальных экспериментов. Обладая напористостью чувств и активной эротической энергией, Сскорпионы любят как отдавать, так и получать. Они могут быть слегка властными во всех сферах, касающихся отношений.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: рак, рыбы, телец, дева, козерог.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря). 
Игривые и с хорошим воображением, Стрельцы любят приятно проводить время. Им быстро наскучивает привычный уклад жизни и любовных отношений, а значит, их сложно склонить к чему-нибудь серьезному.

Они невероятно независимы, их не страшит остаться наедине с самими собой и самим себя удовлетворять.

Стрельцы предпочитают спонтанность и не позволят никому себя контролировать.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: овен, лев, близнецы, весы, водолей.

Козерог (22 декабря – 19 января). 
Козероги склонны к замкнутости и они навряд ли станут заниматься сексом с человеком, с которым они не видят своего будущего.

Представители этого знака усиленно размышляют и планируют, не брезгуя рутинной работой.

С первого взгляда может показаться, что их не интересует секс, но для козерогов секс идет рука за руку с любовью, поэтому без взаимной любви не стоит от них ждать сексуальной активности. Добрым и покладистым козерогам приятно делать своих партнеров счастливыми, и для них это первоочередная задача.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: телец, дева, рак, скорпион, рыбы.

Водолей (20 января – 18 февраля). 
В постели Водолеи проявляют экспериментаторский подход и невиданную изобретательность. Они любят пробовать новые и вызывающие вещи, а также могут быть весьма эксцентричными.

Страстные и полные энтузиазма, Водолеи стараются поддерживать огонь в отношениях.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: близнецы, весы, овен, лев, козерог.

Рыбы (19 февраля – 20 марта). 
Рыбы – не самый активный знак, они могут быть медлительными, им требуется толчок, чтобы начать действовать. Любовь для них намного важнее секса, так что с нелюбимым человеком они даже и не подумают удовлетворять свои желания.

Рядом с любовью своей жизни рыбы хотят и любят угадывать и удовлетворять малейшие прихоти партнера. Представители этого знака довольно хрупки, так что будьте аккуратнее в своих словах и действиях; они склонны принимать вещи близко к сердцу – постарайтесь не разрушить созданное тяжелым трудом.

Наиболее подходящие сексуальные партнеры: рак, скорпион, телец, дева, козерог.

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск