style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые нельзя делать, когда вы в ярости

22:23, 26 августа

1. Обойдитесь без физического насилия. Если вам так уж необходимо выпустить пар, лучше разбейте тарелку или ударьте по подушке. Но ни в коем случае не позволяйте себе драться или давать пощечины. Так как даже если спор разрешится, наладить отношения с человеком, на которого вы подняли руку, уже вряд ли удастся.

2. Не пытайтесь «уколоть». Охваченные яростью люди во время ссоры часто давят на самые «больные» точки. Это могут быть проблемы, связанные с семьей, работой или психологическим состоянием человека. Иногда сказать что-то на одну из этих тем даже хуже, чем ударить. Просто оставайтесь людьми в любой ситуации. И старайтесь решить вопрос цивилизованно.

3. Не занимайтесь сексом. Некоторые воспринимают интим как возможность выпустить пар. После ссоры с кем-либо они звонят старому другу, бывшему партнёру или просто цепляют первого встречного. Конечно, секс даст желаемый результат. Но надолго ли? Ведь проблему придётся решать так или иначе. А беспорядочные половые связи вам в этом никак не помогут.

4. Не звоните. Отложите свой телефон подальше и отключите социальные сети. Иначе существует риск, что вы начнете искать, на ком бы сорвать злость. Особенно, если не смогли высказать всё обидчику. Ну подумайте сами, зачем вам ещё одна ссора?

5. Никакого самобичевания. Это в большей степени касается женщин. Например, нас кто-то обидел и мы, вместо того чтобы злиться на этого человека, ругаем себя. Звучит парадоксально? Но очень часто так и происходит. Просто поймите, что ошибки совершают все. И, если вы действительно в чём-то виноваты, просто извинитесь.

Источник – Creu

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск