NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Канье Уэст vs Тейлор Свифт – Тейлор боится, что все узнают правду

16:18, 21 июня

Тейлор Свифт доиграется, если вступит в разборки с Ким Кардашян и Канье Уэстом. До добра это не доведет так называемую королеву так называемой поп-музыки. Напомним-ка из-за чего весь сыр-бор.

Ким Кардашян в интервью GQ (да, там была не только обнаженная фотосессия Ким) отметила, что Тейлор Свифт «кинула» Канье Уэста. Канье в одной из новых песен обругал Тейлор - 'I feel like me and Taylor Swift might still have sex, I made that b**ch famous (впоследствии заявив, что заранее представлял строчки песни на обозрение певицы и получил от нее добро, что Свифт отрицает по сей день).

Итак, затем последовали слова от представителей певицы (Тейлор обожает играть из себя невинную жертву – ее коронная фишка), которые сначала утверждали, что никто не договаривался с Канье, потом признавали, что типа да, но это была не Тейлор, а когда Ким пригрозила опубликовать разговор, Свифт замолчала на некоторое время, бросила Келвина Харриса, а тут, как гром среди ясного неба, очередное заявление от ее представителей.

Стоит отметить, что Тейлор просила Ким стереть запись разговора.

Итак, как сообщают инсайдеры британского издания The Sun, Тейлор все же признает, что телефонный разговор был именно с ней, но она не давала согласия, так как не слышала строчек песни.

Странно, так как британские журналисты уже видели письмо от адвокатов Свифт, которые просят уничтожить запись.

«Адвокаты требуют, чтобы Канье Уэст уничтожил запись. Они пытаются запугать Канье (запугать Канье, смешно звучит по отношению к человеку прыгнувшему в Карапи Лич), утверждая, что тот нарушат права конфиденциальности. Однако Канье делать этого не собирается, поэтому Тейлор так волнуется, они знают, что такая запись есть, и что Ким права», - заявляет инсайдерский источник.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск