style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ИЮЛЯ

09:00, 1 июля

Овен

В этот день важную роль в вашей личной жизни сыграет знание иностранных языков и иностранной культуры. При этом вовсе не обязательно, что вам придется контактировать с иностранцами. Вполне возможно, вы своей образованностью просто привлечете к себе внимание действительно достойного вас человека.

Телец

Никто не запретит вам считать себя умнее окружающих в целом и вашего любимого в частности. Однако было бы нелишне, если у вас хватило ума не слишком активно демонстрировать свое превосходство.

Близнецы

У вас все еще впереди: и самые бурные ссоры, и самые яркие всплески любви. Поэтому сейчас и сегодня в особенности лучше не злоупотреблять превосходными степенями и страшными словами «всегда» и «никогда», иначе потом придется очень пожалеть. И неоднократно, увы.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не захочется оставаться с вами наедине надолго, поэтому он будет пытаться вытащить вас в гости к общим или своим друзьям, сходить с вами в театр, музей или кино – и вообще всячески занять ваш общий досуг. Отнеситесь к этому с пониманием.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто открыться вам, рассказать все о своих чувствах и поведать о своих страхах. Если вы действительно хотите узнать всю правду, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы вам поверили на двести процентов.

Дева

Кажется, вы выучили свою половинку наизусть. Вы всё о ней знаете, причём даже лучше, чем она сама! Вам может стать скучно: какой резон находиться рядом с человеком, который больше не является загадкой? Не будьте так самоуверенны. Попробуйте сменить обстановку. В неожиданной ситуации и поведение вашего любимого человека будет неожиданным!

Весы

Сегодня вам будет довольно трудно вести себя адекватно с вашим любимым человеком, поэтому неудивительно, что в какие-то моменты ваше поведение будет его несколько шокировать. Экстравагантность вашему образу, конечно, не навредит, однако не стоит ею злоупотреблять.

Скорпион

Для вас сегодня главное – не торопиться. В спешке вы можете не заметить что-то теплое, большое, важное между вами и вашим любимым человеком и в лучшем случае просто пройти мимо, а в худшем – раздавить, разбить, сломать… Слон в посудной лавке – отнюдь не пример для подражания!

Стрелец

В этот день вы с удивлением для себя обнаружите, что ваши чувства к вашему любимому человеку по-прежнему свежи, ярки и актуальны, что вам вовсе не хочется терять те отношения, которые сейчас у вас есть, и что вы бы хотели пробыть с ним еще очень-очень долго.

Козерог

Не торопите события! Если вы сегодня признаетесь вашей половинке в любви – то что останется на завтра? Первый поцелуй, первое признание – это такие драгоценности, которые надо тратить аккуратно, ибо в жизни каждой пары они бывают всего один раз. Сегодня не лучший день для подобных трат.

Водолей

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться вашим внешним видом. Ваша половинка, конечно, прежде всего, любит вашу душу, но и ваша прическа и одежда ей тоже небезразличны, пусть она даже вам об этом и не говорит. Сделайте ей подарок: будьте сегодня особенно обаятельны и привлекательны!

Рыбы

Что бы ни советовали вам ваши друзья относительно ваших любовных связей, действуйте так, как считаете нужным вы сами. Не стоит полагаться на чужой опыт, он вам не поможет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск