NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять способов превратить жизнь бывшего в ад

21:12, 28 июля

Социальные сети

Рассказывайте в них о ваших отношениях подробно. Тегайте его в своих историях, а также его друзей, родителей, коллег, начальство и новую бабу, мочалку безмозглую. Делайте это ЧАСТО. Восемь постингов в фейсбуке, и так каждый день — во-первых, все узнают, какой он подлый изменщик, импотент и грязнуля, а во-вторых, он и сам в своей фейсбучной ленте ничего, кроме этой информации видеть не будет.

Почта

Взломайте его почту и социальные сети. Ну вы же встречались, жили вместе, наверняка вы знаете, что его единый пароль во всех соцсетях - bigboobs или что-нибудь в этом роде. Дальше есть варианты. Можете от его имени признаться, что он гей. Можете запостить что-нибудь ужасное. Можете рассказать что-нибудь из того, что он рассказывал вам про свою работу — начальник истерик и идиот, коллеги — дебилы, секретарша спит с инвестором. Это сильно поможет его карьере. В конце концов можно ограничиться подпиской на много-много страниц с отвратительной порнографией.

Сайты знакомств

Опубликуйте его номер на сайтах знакомств. И ничего вы не гадите, а просто помогаете пережить тяжелое расставание! Пофантазируйте, придумайте что-нибудь такое, чтобы ему непрерывно писали и звонили очень странные и неприятные типы. Лучше публиковать рабочий телефон. Напишите (от его имени) в разделе «О себе» что-нибудь вроде «я хочу почувствовать твои сильные руки на своих булочках».

Спам

Подпишите его на спам. Прелесть этой мести заключается в том, что рассылочные сервисы каким-то образом делятся своими базами данных, так что если подписать его на пять рассылок, через неделю он будет получать по пятьсот писем в день с предложениями увеличить что-нибудь, купить домик в Коломне, узнать новости шоу-бизнеса и так далее. Не менее десяти процентов полезных посланий пробьются через его спам-фильтр.

Случайные встречи

Ходите в его любимые места. Мальчики консервативны, у них есть, как правило, два любимых бара, любимый кинотеатр, любимая собачья площадка, любимый винный магазин и любимая мясная лавка. Надо ходить туда постоянно и пересекаться с ним. В легком случае ему просто будет не очень комфортно. В тяжелом случае, надо устраивать там скандалы с истерикой.

 

Источник – Creu

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск