NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян опозорила Тейлор Свифт, опубликовав ее телефонный разговор с Канье Уэстом

11:05, 18 июля

Мда, видимо, скоро трон самой популярной певицы наших дней Тейлор Свифт рухнет. Напомним, в чем суть проблемы между кланом Кардашян-Уэст и Тейлор. Как известно, Канье выпустил песню Famous (тот самый клип с голыми восковыми фигурами именитых артистов, включая Свифт), в которое есть строчка про Тейлор: «Я сделал эту стерву знаменитой». Скандал начался после того, как Тейлор сначала заявлявшая о том, что была в курсе об этих строчках, так как Канье говорил с ней об этом, спустя время неожиданно отреклась от своих слов, и по версии Ким Кардашян, певица начала вновь из себя строить жертву.

Тут-то Ким и перешла к делу, опубликовав в Snapchat неожиданно для всех запись разговора Канье и Тейлор в то время, когда Канье писал песню.

В видео видно, как Канье читает ей строчки из песни и говорит:

«Думаю, эти строчки очень подходят», - заявляет Канье.

«Они как комплимент», - отвечает Тейлор.

«Я отношусь к тебе как к личности и как другу, я хочу сделать такую песню, от которой ты будешь чувствовать себя хорошо, я не пою рэп, который заставит людей чувствовать себя плохо».

«Ты можешь писать любые строчки, которые пожелаешь. Спасибо, что сказал мне об этом», - отметила Свифт.

«Спасибо, у меня есть ответственность по отношению к тебе как к другу», - заявляет Канье.

«Я это очень ценю. Я никогда бы и не подумала, что ты упомянешь обо мне в своих песнях. И спасибо за цветы, что ты послал мне. Я закинула фото в Instagram, этот снимок набрал самое большое количество лайков в моем микроблоге», - отметила певица.

Пока что известно, что Тейлор находится в ярости от того, что сделала Ким, и команда ее адвокатов пытается разобраться в легальности того, что сделала звезда реалити-шоу.

 

Продолжение следует…


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск