style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян «отправила в нокаут» Тейлор Свит – певица не может засудить армянку

16:40, 19 июля

Звездная война между Ким и Тейлор продолжается. Вчера утром Ким Кардашян шокировала всех, опубликовав в своем Snapchat-е запись телефонного разговора своего мужа рэпера Канье Уэста с Тейлор Свифт по поводу той самой песни Famous.

Напомним, что Канье использовал в своем новом хите строчки, касательно Тейлор Свифт, называя ее с…ой, что немножко не понравилось певице. Ким утверждает, что Тейлор заранее знала о песне  и теперь строит из себя жертву, а певица заявляет, что Канье опозорил ее на весь свет. В полемику решила включиться Селена Гомес, которая решила защитить свою подружку Тейлор Свифт.

Затем в Сети с хештегом KimExposedTaylorParty (Ким начала вечеринку Тейлор Свифт) начали появляться мемы на эту тему.

Но команде Тейлор, возможно, не до смеха, так как адвокаты певицы требуют уничтожить запись разговора и намерены засудить Уэста

Но…

Как стало известно TMZ, Ким и Канье нечего беспокоиться. По законам штата Калифорния Тейлор не может засудить их, так как под конфиденциальный разговор можно записывать, но Нельзя подслушивать. Разница между этими понятиями в том, что если телефонный разговор включен на громкую связь, то он больше не подходит под статью ни о прослушке, ни о конфиденциальности, ни незаконной записи, а в случае с Тейлор, певица сама слышала свой голос на громкой связи, а также весь разговор в студии Уэста слышал и продюсер Рик Рубин.

 

Так что Тейлор не играй во взрослые игрушки с Ким…

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск