NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дана Борисова отрицает, что выходит замуж за армянина

13:09, 28 июля

Утром стало известно, что российская телеведущая Дана Борисова выходит замуж за армянина. Однако 40-летняя Дана опровергла эту информацию, поместив в своем Instagram фото с бойфрендом.

«Друзья,любопытно получается. Сегодня мне весь день присылают ссылки, где моего жениха называют армянином, с зарплатой 30 тысяч, – написала звезда. – И хотя я пообещала всем подписчиков НИКАК НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ этот вопрос, вот фото моего настоящего близкого друга. Зовут его Александр, и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса)) А «Олигархом» я вообще его НИ РАЗУ не называла. А то,что мы были с двумя парами и Алексеем тем самым в караоке #mw_club наверное,и спровоцировало эту ошибку. ВСЕ, БОЛЬШЕ НИ СЛОВА, оставьте мою личную жизнь личной, хотя бы ради моей дочери. Я ОТРИЦАЮ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ 31-летнего армянина (надеюсь, никого не обидела, просто это не совсем мой тип). Да, у нас с Сашей есть семейная пара,с которыми мы ОЧЕНЬ ДРУЖНЫ.. Очень неприятно, что мы подводим друзей. Пожалуйста, оставьте нас и наших друзей».

Ранее «КП» поместило интервью Даны, где ведущая сказала следующее:

«Моему избраннику 31 год. Мой будущий муж — армянин. Несмотря на то, что мы пока еще не поженились, ему приятно называть меня женой. Пока зарплата у Леши 30 тысяч рублей, но это не главное. Он уезжает на 7 месяцев на учебу, в ближайшее время его ждут новые перспективы и возможности. И я впервые чувствую себя за крепким мужским плечом. Могу сказать одно: мы любим друг друга. Думаю, я встретила особенного человека».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск