NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять способов изменять любимым, даже не замечая этого

21:24, 25 августа

1. Флирт

Игривое общение с коллегами в офисе может казаться вполне безобидным. В конце концов, флирт — это весело. Но вам стоит избегать его как чумы. Это очень опасная штука. Если кто-то пытается флиртовать с вами, просто игнорируйте эти потуги. И следите за языком тела: если девушка в офисе постоянно теребит свои волосы в вашем присутствии, излишне часто смотрит вам прямо в глаза и как бы случайно постоянно к вам прикасается, то это и есть флирт. Женатые люди никогда не должны принимать участие в таких играх. От флирта до случайного секса на корпоративе, который может разрушить вашу семью, — один шаг.

2. Вы доверяете свои секреты людям противоположного пола

Когда вы изливаете душу посторонней женщине или постороннему мужчине, то ставите себя в уязвимое положение. Такие разговоры могут казаться безобидными: в конце концов, каждому иногда нужно опереться на дружеское плечо. Другое дело, что им всегда должно быть плечо вашего друга. Если его у вас нет, обратитесь к священнику или психотерапевту. Иначе однажды вашей «подруге» покажется, что вы пригласили ее к интимной близости. Обычно все так и заканчивается.

3. Вы проводите время с посторонними людьми противоположного пола

Вам может показаться, что нет ничего «такого» в том, чтобы выпить чашечку кофе с коллегой в кафе. Вы можете подумать: «Эй, мы оба — взрослые люди. Ничего не произойдет». Но это случается. После работы идите домой и проводите время со своим супругом.

4. Вы критикуете мужа или жену у них за спиной

Если вы хороший друг, то никогда не будете обсуждать поведение своих друзей у них за спиной. То же самое относится и к обсуждению негативных черт характера своих мужей и жен. Если говорите что-то о своем супруге посторонним людям, то это должен быть только позитив. Это и есть верность.

Исключение составляют проблемы с домашним насилием. С такими проблемами сначала надо идти к друзьям одного с вами пола, а затем — в милицию.

5. Виртуальные беседы с кем-то противоположного пола

Если вы думаете, что это безвредно, подумайте еще раз. Если вы постоянно чатитесь с какой-то женщиной втихаря от жены, то это почти наверняка способно испортить ваши отношения. И уж точно вы никогда не должны общаться в интернете со своими бывшими. Не делайте этого. Даже если ваши отношения уже и так дали трещину.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск