NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Сеть попали фото нынешней любовницы российского олигарха Николая Саркисова до встречи с известным бизнесменом

10:15, 19 августа

Как мы помним, в самый последний день зимы (а именно 29-го февраля) мы вам сообщали о том, что миллиардер-армянин, глава «РЕСО-Гарантия» Сергей Саркисов закрыл целый отель в Тбилиси на 3 дня ради свадьбы дочери.

Средняя дочка российского миллиардера Ия вышла замуж за своего возлюбленного Михаила Махарадзе.

А вот предприниматель, один из основных владельцев и член совета директоров «РЕСО-Гарантии», младший брат предпринимателя Сергея – Николай теперь завел новую любовницу, о которой стало известно российскому порталу Life.

Жизнь 23-летней Илоны Котелюх пошла в гору.

Возлюбленная олигарха Николая Саркисова все лето провела на Лазурном Берегу и Мальдивах, чтобы беременность проходила в солнечном и спокойном месте.

Гардероб пышногрудой блондинки состоит из одежды модных брендов, а уши едва выдерживают тяжесть бриллиантовых сережек. С курорта на курорт Илона перелетает на частном самолете и живет на арендованных виллах.

В атмосферу Luxury Илона окунулась совсем недавно. Еще каких-то пару лет назад Котелюх одевалась не в «Галерее Лафайетт» в Каннах, а в торговом центре «Москва» в Люблино.

Гардероб простой студентки состоял из рубашек в горох, спортивных жилетов поверх спортивной же куртки и бюстгальтеров с крупными стразами.

Обладательница роскошной шевелюры, сожжённой пергидролем, имела бешеный успех у молодых людей.

На своей старой странице в социальной сети девушка хвасталась перед подписчицами вниманием множества поклонников, публикуя откровенные снимки со страстными поцелуями.

Не стеснялась красотка делиться с пользователями фотографиями своего обнаженного тела. Стоит заметить, что изменения во внешности Илоны буквально бросаются в глаза: грудь блондинки потерпела значительные изменения в размере. 

Несколько лет Илону связывали романтические отношения с москвичом Артёмом Ермолаевым.

После расставания с возлюбленным Котелюх встретила Николая Саркисова, однако бывшего парня забыть не смогла. По словам нынешней девушки Артёма, Илона по сей день донимает Ермолаева звонками.

С Илоной Котелюх Николай Саркисов закрутил роман после громкого и скандального расставания с матерью своих детей - Юлией Саркисовой. Светской Москве олигарх представил новую спутницу на юбилее Мусы Бажаева. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск