style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 АВГУСТА

09:00, 26 августа

Овен

Сегодня вам стоит быть смелее и раскованнее и постараться изобрести нечто новое в сфере ваших отношений с вашим любимым человеком. Ему, возможно, несколько надоела некая их предсказуемость – а значит, пришла пора изменить все в лучшую и неожиданную сторону.

Телец

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы делать различного рода ошибки, которые вашему любимому человеку непросто потом будет забыть или простить. Однако в ваших силах их избежать: все зависит лишь от вашей концентрации и вдумчивости, а они вам даются обычно без труда.

Близнецы

Если в этот день вы почувствуете в душе холод, быстренько организуйте посиделки у камина. Огонь можно и не разводить, да же лучше от этого воздержаться, ибо романтическая обстановка спровоцирует многообещающее продолжение, а горящие дрова без присмотра оставлять опасно.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто сделать выбор между вечером с вами наедине и ещё каким-то весьма заманчивым предложением. Дайте ему и себе честное слово, что не будете на него обижаться в любом случае: не хотелось бы загубить ему окончание дня.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется ласки и нежности, но в каких-то одному ему известных дозах. Придется вам, подобно парфюмеру, с точностью до миллиграмма подбирать оптимальное сочетание, чтобы оно идеально подошло адресату. У вас получится.

Дева

Сегодня вам не стоит нервничать и переживать, ни в коем случае. Ни одно событие этого мира не стоит ваших нервов, слёз и расстройств. Тем более, что настроения ваши весьма отразятся на настроениях вашего любимого человека, а вот его огорчать смысла нет совершенно никакого.

Весы

Сегодня вы поймёте, что во многом были не правы перед вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать всё возможное для того, чтобы вас правильно поняли и действительно простили.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно решиться на какой-то очень важный шаг, необходимый для развития ваших с ним отношений. Придется вам либо тактично ему помочь произвести необходимое действие или же подождать, пока «клиент дозреет» самостоятельно.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек скептически будет относиться к любым вашим проявлениям нежности. Поэтому делать это стоит крайне аккуратно и ненавязчиво, дабы не спугнуть его теплые чувства по отношению к вам. А то уж больно пугливыми они будут, как маленькие дикие зверьки.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет очень нужен ваш совет. Однако над этим советом мудрствовать лукаво не нужно: чем более спонтанным он будет, тем больше пользы принесет и вам, и ему. Пусть первое, что придет вам в голову, и будет самым правильным, единственно правильным.

Водолей

Сегодня в ваших отношениях начнется новый этап. Об уровне его глобальности судить трудно, да и продолжительности тоже. Однако этот день однозначно станет ещё одной ступенькой к вашему совместному счастью, в чём бы оно ни заключалось. Постарайтесь всё сделать правильно и разумно.

Рыбы

Сегодня чрезмерные впечатлительность и чувствительность приведут лишь к тому, что вы станете чрезмерно остро реагировать на каждое слово или действие вашего любимого человека, а значит, гипертрофированно воспринимать все то, что он хочет сделать или сказать.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск