style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Скандал продолжается - Азербайджанская певица ответила Андрэ по поводу песни «Սարի աղջիկ»

10:16, 6 сентября

Что может порадовать нас во вторник утром в наши тяжелые будни? Поднять настроение вам помогут СМИ соседней страны, ибо степень неадекватности вызывает соответственно улыбку и желание тупо ржать часами.

Итак, как мы сообщали на днях 27-го августа в Гамбурге прошла церемония вручения наград Daf BAMA Music Awards. От Армении на мероприятии участвовали Сирушо и Андре, оба артиста получили соответственно награды - The Best Armenian Female Act и The Best Armenian Male Act.

A video posted by NEWS.am STYLE (@style.news.am) on

Андре рассказал нам, что в своей речи, поблагодарил Арцах и своих поклонников из Арцаха. После этого на сцену вышла представительница Азербайджана получать уже свой приз, артистка, которая, в свою очередь, поблагодарила «свой» Карабах.

«Все началось с того, что я во время репетиции спел песню «Սարի աղջիկ», которую, как вы знаете, азербайджанцы считают своей. Они следили за моей репетицией, а пел именно эту песню, чтобы показать, что она – наша. С этого момента я чувствовал, что они следят за мной. Ну, а насчет слов благодарности Карабаху со стороны их делегации, то мне их реакция кажется смешной. В Арцахе ее не знают, не принимают ни ее ни ее страну, почему она выражает благодарность? Сколько «Սարի աղջիկ» ихняя песня, столько и Арцах ихний. Я бы с удовольствием пригласил ее в Арцах, которому она выражает благодарность с европейской сцены. Как она увидит всю красоту Арцаха, так и народ Арцаха познакомится с выражающем ему благодарность нам неизвестным народным артистом соседней страны», - иронично заметил в разговоре с корреспондентом NEWS.am STYLE Андрэ.

Vesti.az связались с представлявшей Азербайджан Айгюн Кязымовой, которая в своей наигениальнейшей речи отметила:

«Во-первых, я не говорила «Спасибо, Азербайджан!», «Спасибо, Карабах!», я сказала «Спасибо, мой Азербайджан!», «Спасибо, мой Карабах!» (ну, тут ты, мать, загнула). Весь мир признает Карабах азербайджанской территорией (какой мир? кто признает?). Карабах – мой, наш (а, ну да, мы эту песенку знаем). Я участница боев в Карабахе, женщина, которая наносила огонь по армянам (видимо, рогаткой отстреливалась, убегая из Физули, а если нет, то одно такое признание попахивает судом в Гааге). Я бы не смогла смириться с такой несправедливостью (боже мой, какой стресс). Если понадобится, я готова и не раз предотвратить армянскую провокацию ( о, да детка, предотврати ее и не раз)» - отметила певица.

Народная артистка Азербайджана (государство согласно Википедии созданное в 1918 году - Термин «Азербайджан» впервые был использован в качестве официального названия государства 28 мая 1918 года, как известно Кирк Дуглас на год старше этой страны) также внесла ясность в то, что ошибочно вместо армянского певца Андре назвала Сирушо:

«Там выступали два армянских певца – Андре и Сирушо. Я подумала, что народную азербайджанскую песню «Саря гялин» исполнила Сирушо. Оказывается, это был Андре. Мне безразличны их имена, у них только одно название «армяне!» (какой ужас). Мы не позволили им добиться желаемого (о, да, только так)».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск