style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей о которых нельзя никому рассказывать

21:11, 26 сентября

1. О планах на будущее

И тут дело не столько в зависти или сглазе, сколько в Вас самих. Психологи выяснили, что как только Вы поделились с кем-то своим гениальным планом, Ваш мозг автоматически считает его выполненным и перестает работать на дальнейшее достижение результата.

2. О своих великих подвигах

Даже если Вы победили трехглавого дракона или уничтожили неуничтожимое ядро – необязательно об этом рассказывать окружающим. Во-первых, в наш цифровой век это и так было запечатлено на камеры iPhone с, как минимум, 50-ти разных ракурсов. А во-вторых, Вы рискуете прослыть хвастуном.

3. Об ограничениях

Вы сидите на жесткой диете или держите религиозный пост? Спите на досках, чтоб спина была ровной и не изменяете Вашей второй половинке? Это действительно достойно уважения, но теряет всякий смысл, если об этом говорить. Ведь любое духовное ограничение имеет смысл только в скромности, не правда ли?

4. Плохо о других

Тем более, если их нет рядом. Это называется сплетни, а людей, которые их распускают обычно не ценят и не уважают. Аналогичная ситуация возникает тогда, когда Вы эту сплетню передаете. Запомните, тот, кто говорит Вам плохое о другом, когда его нет рядом, говорит аналогично и о Вас, только уже в Ваше отсутствие.

5. О личных проблемах

И не важно где – дома, на работе, в личной жизни или на финансовом счете. Ваши проблемы – это только Ваши проблемы и решать их только Вам. Конечно, рассказав о том, какой Вы бедный и несчастный окружающим, Вы получите долю поддержки. А заодно и расскажете о своих слабых сторонах, в которые непременно получите удар в будущем.

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск