NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков того, что вы знали человека в прошлой жизни

19:19, 26 сентября

1. С ним вы теряете счет времени

Один из самых очевидных признаков того, что вы уже были знакомы с человеком в другой жизни, — это то, что вы теряете всякий счёт времени и рядом с ним дни бегут с невероятной скоростью.

Вы с ним провели уже столько времени, что кажется, будто вы уже миллион раз встречались. Каждый разговор, каждое совместное занятие лишь порождает у вас обоих желание вместе сбежать от всего мира. Вам легко с ним быть и ещё легче откровенничать.

2. Вы знаете его «как свои пять пальцев», и так было с самого начала

Ещё один заметный признак того, что вы были знакомы в другой жизни, — вы видите человека насквозь. Вы обращаете внимание на едва заметные движения и жесты, которых он сам не замечает.

Вам всегда очевидно, когда этот человек не в себе или просто в плохом настроении. Иногда вам кажется, что он способен читать ваши мысли, а иногда вы в точности знаете, что ему сейчас нужно.

3. Вы подошли друг другу с самого начала

Один из главных показателей — вы только познакомились, но вдруг автоматически находите общий язык, будто вы были долгое время разделены, а теперь наконец-то сошлись.

Это происходит не всегда, но уж если происходит, то это поистине волшебное ощущение. Когда вы понимаете друг друга с полуслова во всём, это свидетельствует о том, что вы были знакомы в прошлой жизни. Кажется, будто вы просто продолжили прерванное общение и готовитесь к новому совместному приключению.

4. Вам трудно скрывать от него свои чувства

Ещё один признак того, что вы были знакомы с человеком в прошлой жизни, — вы просто не можете скрывать свои чувства по отношению к нему. Единственный способ выразить свои эмоции в присутствии этого человека — это раскрыться целиком и полностью. Причём он чувствует то же самое и отвечает вам взаимностью.

Возможно, настанет даже такой момент, когда вы оба расплачетесь безо всякой видимой на то причины — просто потому, что хочется позволить себе слёзы, как будто вы давно не виделись. Кроме того, вам очень сложно не выражать свои чувства к этому человеку: иначе вы испытываете ни с чем не сравнимую боль в душе.

5. С ним вы испытываете непреодолимое чувство «дома»

Вы можете быть за миллион километров от родного дома, но ничто так не пробуждает в вас искру, как взгляд этого человека, дарящий вам ощущение, что с ним вы всегда дома.

Подобную связь довольно сложно обнаружить, поэтому чувство родного дома, возникающее от одного лишь взгляда на человека, — вернейший признак, что вы были знакомы в прошлой жизни. Этот человек понимает про вас всё и готов сделать всё возможное, чтобы вы были счастливы.

 

 

 

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск