style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как вести себя с бывшим мужчиной

20:18, 29 сентября

Не лейте слезы

Разрывы бывают разные. Бросили вас либо вы сами захотели завершить отношения — неприятный осадок останется в любом случае. Уважающая себя женщина ни в коем случае не должна показывать окружающим, что ей плохо. Если вы с бывшим работаете в одном коллективе, будьте готовы к тому, что вас захотят пожалеть и утешить со словами «все мужики козлы». Не давайте себе слабину даже в такие моменты. Потому что все ваши слова и жалобы на бывшего затем могут быть любезно вложены ему же в уши. Попробуйте относиться к разрыву философски: вам было хорошо, но перспектив у этих отношений нет.

Если вы расстались друзьями, скажите об этом подружкам. Успешной и уверенной в себе девушке незачем сочувствие и жалость. Пусть у сторонних наблюдателей создастся впечатление, что вы чувствуете себя отлично и готовы к новым знакомствам. Даже если вы к ним пока не готовы, не стоит уделять много времени психологическому самоанализу. Отпустите бывшего, играйте в хорошее настроение до той поры, пока к вам не вернется оптимизм и позитивное мышление. Вы покажите вашему бывшему мужчине, что вопреки всему продолжаете жить и радоваться каждому дню.

Сохраняйте дистанцию

Уважение вызывают только те люди, которые остаются верны своему слову. То же самое касается и отношений. Если вами было сказано последнее слово и решение о прекращении отношений стало вашей инициативой — придерживайтесь его. Вспомните из-за чего вы решили расстаться, прежде чем позвоните бывшему или улыбнетесь ему прямо как в старые- добрые времена.

И уж тем более не пытайтесь возобновить отношения, если инициатором разрыва стал мужчина. Возможно, ваши отношения действительно изжили себя, а одиночество, которое вы чувствуете сейчас, пройдет через несколько недель. Опрос мужской половины населения показал, что им не нравится, когда бывшая пассия вешается на шею.

Вывод: будьте недоступной. Проявляйте доброжелательность, не выделяйте его среди других — это самая лучшая тактика поведения после расставания.

Не выясняйте отношения с бывшим возлюбленным

Нередко после расставания женщина остается один на один со своими обидами и доводами. Вы можете часами прокручивать в голове те или иные моменты, находя в поведении бывшего мужчины все новые и новые недочеты. И как порой хочется упрекнуть его, вспомнить, как он был неправ и поддеть в присутствии ваших общих знакомых. Но высказавшись, вы едва ли почувствуете ожидаемое удовлетворение, зато унизите себя в глазах окружающих. Как известно: выясняет отношения тот, кому не все равно. Даже если раны еще свежие, держите себя в руках и помните, что ваш роман с этим мужчиной — перевернутая страница, которая не стоит и минуты вашего времени.

 

 

Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск