NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анджелина Джоли подала на развод - самая знаменитая пара Голливуда расходится

21:55, 20 сентября

Мда, это покруче, чем с утра уволить четырех министров. Итак, колонки светских хроник третьеразрядных таблоидов с утра шумели в западной прессе новостью о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта.  Но, к таким новостям нам не привыкать, за последние два года подобной инфой публику кормили все кому не лень. Однако, шумиха немного улеглась и теперь все передовые издания со ссылкой на TMZ сообщили, что самая знаменитая пара Голливуда действительно расходится.

Но, причиной не стали измены Брэда Питта, источники утверждают, что никаких третьих лиц в причине развода нет. TMZ сообщает, что Анджелина подала на развод из-за несоответствия характеров. К тому же ей не нравится, что Питт стал зависим от алкоголя и от марихуаны. Также у Брэда наблюдаются припадки агрессии, что Джоли посчитала несовместимо для общения с детьми.

«52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли действительно разводятся», -  информацию подтвердил адвокат актрисы Роберт Оффер. - Это решение было принято для блага семьи. Моя клиентка не будет комментировать ситуацию и просит всех уважать право ее семьи на частную жизнь в это трудное время» - гласит официальное сообщение.

Актриса подала на развод в понедельник, 19 сентября, но в документах указала другую дату расставания с мужем - 15 сентября.

При этом Джоли не требует никакой финансовой поддержки от Брэда, и разрешает ему посещать детей сколько ему угодно и когда угодно.

Напомним, что актеры встретились в 2003 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», и между ними сразу же начался роман, несмотря на то, что в тот момент Питт был женат на Дженнифер Энистон. Больше 10 лет звезды были вместе и воспитывали шестерых детей, трое из которых — приемные. Правда, свадьбу пара сыграла лишь два года назад.

В свою очередь Питт в интервью People отметил:

«Это грустный момент  для нас, и сейчас нам важны наши дети и их будущее. Прошу прессу не давить на них в это сложное для нас время», - отметил Брэд.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск