NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда сериала «Универ» обматерила мать своего любовника в суде – актриса устроила скандал во время процесса

15:34, 29 сентября

В прошлом году звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская оскандалилась любовной связью с несовершеннолетним парнем Никитой В. В конце июля прошлого года актрису заинтересовал аккаунт привлекательного молодого человека, с которым актриса начала переписываться. Тогда молодой человек сообщал, что ему 19 лет, а затем на самом деле оказался 16-летним школьником.

Затем Настасью уличили в интимной связи с несовершеннолетним, а 29-летняя актриса назвала это клеветой и подала иск в суд о защите чести и достоинства, а также вмешательстве в личную жизнь.

Самбурская требовала взыскания компенсации морального вреда с российского издания, которое распространило новость и непосредственно со своего любовника. Актриса попросила взыскать с новостного портала 2,5 миллиона рублей и 150 тысяч рублей в счет судебных расходов, а также 2,5 миллиона рублей с семьи молодого человека. Суд не удовлетворил иск Самбурской ни по одному пункту.

Как сообщает Life, Настасья вела себя вызывающе в зале суда. По словам присутствовавших на заседании, Самбурская кричала на своего адвоката с требованием защитить ее во что бы то ни стало. Затем актриса обрушила свой гнев на мать Никиты. Самбурская обматерила женщину и шепотом послала ее «на три буквы».

Позже в Instagram Самбурская высказалась о своем поражении.

«Подумала сейчас о том, что не хотела бы, чтобы мои дети были знаменитыми. Есть конечно в этом своя прелесть, относительная. Азарт! Что-то делать, что нравится людям, многое получать, но отдавать душевных сил не меньше. Жадность не дает все бросить, остановиться на достигнутом и уйти в лес. Но и прессинг приходится такой терпеть ежедневно, особенно с моим характером, когда я не могу промолчать и посылаю на ... ответчиков, прямо в зале судебного заседания. Быть бы чуточку послабее. Но вот не дано. Это не вседозволенность, а обостренное чувство справедливости, которой нет, как показывает практика. Но я не сдамся никогда», – пообещала Настасья, снабив написанное хештегом «Твойсынублюдок итыпобэтомзнаешь».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск