style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда «Дома-2» продает нижнее белье, в котором снимала секс-видео

16:12, 30 сентября

На днях в Сеть попало интимное видео звезды «Дома-2» Элины Камирен. В данной статье по этическим соображениям мы представим другое видео, а особо интересующиеся могут посмотреть последний ролик девушки на сайте Life.ru.

Оказывается, хакеры взломали телефон девушки в приложении Cloud, в «Дом-2» показал это видео, попавшее в Сеть. После чего Элина подала в суд на проект.

Сегодня же стало известно, что 30-летняя Элина решила продать свое нижнее белье, в котором снималась в секс-видео.

«После того, как мои видео попали в Сеть и их увидели 55 миллионов зрителей, я стала получать нереальное количество писем от мужчин. Это не та история —  «давай познакомимся или встретимся», мне пишут извращенцы и спрашивают о строении моих, простите, гениталий. Мне предлагают большие суммы за то, чтобы я продала им свои трусы. Я думаю, что человек, взломавший меня и опубликовавший те видео, имеет серьёзные отклонения, похлеще чем наркоманы», - рассказывает Элина Камирен.

Взвесив спрос и оценив возможный доход, Камирен решила не отвергать потенциальных покупателей. Вместе со своим директором знаменитость устроит аукцион, на котором в прямом смысле слова избавится от грязного нижнего белья. 

«Вырученные деньги пойдут в специальные центры на лечение людей с сексуальными отклонениями. Подобные истории очень неприятны. Я могу представить, какое количество женщин и девушек в России или любой другой стране страдают от виртуальных нападок извращенцев. Мы с моим директором решили, что это будет правильно. Необходимо, чтобы больных людей стало меньше», — заключила бывшая участница "Дома-2". 

По словам директора знаменитости, аукцион будет длиться до 10 октября. Человек, предложивший максимальную цену за лот, станет его обладателем. Подробности и условия акции Элина Камирен разместит на страницах в социальных сетях. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск