NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

СМИ: Было ли ограбление Ким Кардашян подстроено армянкой для поднятия рейтинга своего реалити-шоу

16:10, 4 октября

Пока медиа ожидают официального заявления Ким Кардашян по поводу ограбления в парижском отеле, французская полиция указывает на факт наличия участия инсайдера из окружения Ким.

А пока британская Daily Mail поделилась предположениями о подставном ограблении. Цель – рейтинг реалити-шоу клана Кардашян, а рейтинг, к слову, падает.

Но обо всем по порядку. Во-первых, отмечает издание, у Ким украли не обручальное кольцо.

Кольцо, подаренное Уэстом стоит 2 миллиона долларов и оно из  бриллиантов в 15 карат, в то время как у Ким украли кольцо стоимостью в четыре с половиной миллиона с 20 каратами.

Оба кольца Ким, кстати, показала две недели назад в Instagram.

В целом, Ким является фанаткой ювелирных изделий, недавно для трехлетней дочки Норт она приобрела бриллиантовый браслет стоимостью в 250 тысяч.

Ким часто показывает в социальных сетях свои ювелирные украшения.

В сети все чаще с недоверием относятся к самому факту ограбления, считая, что оно странным образом совпало с моментом, когда отсутствовал ее телохранитель, охраняющий в то время сестер Ким в ночном клубе в Париже.

Преступники слишком хорошо знали о передвижениях Ким, и различные медиа задаются вопросом, а не подстроила все это сама Ким в целях пиара.

Хотя армянке пиар и не нужен, они и так самая отпиаренная персона мира, но пиар нужен ее реалити-шоу, чей рейтинг неумолимо начал падать. Многие отмечают, что ограбление произошло в удачный момент.

Как раз в преддверии нового сезона, прошлый сезон клан Кардашян закрыл с низким рейтингом.

Также СМИ задаются вопросом, почему на этот раз Ким привезла с собой такое большое количество ювелирных украшений и показывала на всех фэшн шоу.

Неясен момент, как Ким могла быть запертой в ванной, если ванные комнаты не запираются снаружи.

Также издания задаются вопросом, как у Ким, которая прекрасно оркеструет свой каждый шаг, могла выйти такая ошибка. Не является ли армянка режиссером случившегося.

Даже ее биограф Шон Смит заинтригован некоторыми деталями:

«Я очень удивлен. Как и почему она остается одна со всеми бриллиантами в квартире в Париже? Я не понимаю, почему она оптустила телохранителя на вечеринку сестер. Это совсем не в ее стиле»

В любом случае – то, что произошло в квартире пока что известно только Ким и полиции. Остается немного подождать…


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск